Наш чудесный автопром !

АртурДок

Гость города
#61
Что продают в ДМ Авто в Краснодаре? Был недавно столице, видел там машины Haval на шильде написано, кроссоверы или джипы не понял, вобщем не вид ничего себе. Кто нибудь в курсе что за автошки?
 

NikolaPit

Гость города
#62
Вроде как дочка от грейтвол, выпускают кроссоверы, с 15 года они у нас, вопреки некторым стереотипом, вроде нормальные машины. Да и еще завод в Туле строят, будет у нас собираться.
 

Руслан123

Гость города
#63
У меня Хавал Н6, это чистой воды паркетник, купил недавно, всего 5 тыс пробега нулевой ТО позади, кстати бесплатно, по заказ наряду 7 тыс копейками сэкономил. Стереотип и меня был, но больно хорошо собрано, не верилось, что это из поднебесной создание. Сначала шмотки их были, потом электроника, смартфоны их, так и до автомобилей добрались.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
Мне иногда очень нравится читать отзывы владельцев новых авто.... бла бла бла пробег уже 5 тысяч отличный автомобиль ни каких поломок..или езжу 4 года пробег уже 30, автомобиль более чем прекрасен ни каких поломок...
 

Руслан123

Гость города
#68
зачем ? это же так гармонично ..китайцы дали 1к уе на сео, эти долбоебы сработали на 20 центов )
Хоть Ваш пост звучит по хамски, но все же отвечу, через лет 5 ты сам будешь ездить на китайском авто и нахваливать, потому что они их делают по 25 млн штук в год. Такова реальность, никуда не денешься, про качество не буду повторятся.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#69
Не понял, здесь запрещено регистрирваться владельцам китайского автомобиля?
Ваша радость обладания с перечислением достоинств авто, звучит как реклама. Потому и отношение соответствуещее.
 

GMX

schizophrenic
#70
Я прошел все стадии: у меня были машины немецкие, японские, корейские, китайские, была даже японская машина под немецким брендом, произведенная в Великобритании.
Сейчас я достиг днища - катаюсь на нашепроме. И что удивительно, к каждой машине привыкаешь, прикипаешь, начинаешь любить. И китайцем я был доволен, были минусы, но были и плюсы. А тазиком - вообще на 100% доволен, есть все, что мне нужно и за копейки.