Наше Радио - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#82
А по мне, так все форматы хороши. Каждому свое. Под настроение.
Я не могу долбиться только электронной музыкой или только роком... Иногда даже авторадио послушать хочется... :D
Чем больше выбор - тем лучше...
Я за Наше...и Ваше...и Твое...И Моё =D
 
Д

Денисян

Guest
#83
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения Денисян
честно говоря на Нашем мусора и старья не меньше. Максимум хоть и попсовее, но куда стильнее и музыка более современная и стильная
не смеши.. Ты совершенно не в курсе формата=)).. на Нашем крутят классику рока.. А еще очень редкие песни - в этом и фишка=)) хочешь более современную - слушай Европу..
Как я могу слушать Европу, если она не в моем вкусе, абсолютно. Тем более что современная музыка и Европа + вещи диаметрально противоположные.Или это такая шутка. Конечно и на Нашем Радио бывают прикольные трансляции, редко... В основном, все радиостанции, отдают коммерцией, и Наше Радио далеко не исключение. Из радиостанций только наверное Ultra, отвечала критериям новизны, непопсовости и не было ощущения погони за рейтингами. Но оно закрылось именно по этим причинам... жаль! Хотя люди делают деньги успешно и винить их в этом нельзя. дело всего лишь во вкусах аудитории на которые они ориентируются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Слушаю "Наше радио" уже нескольео лет, немогу понять в чём его коммерциализация !?
 
Д

Денисян

Guest
#85
Автор сообщения Mitya
Слушаю "Наше радио" уже нескольео лет, немогу понять в чём его коммерциализация !?
Грань очень тонкая и негоже здесь дискуссию на эту тему поднимать. Коммерционализация её выражается хотя бы в том, что эта волна, как и все другие, живущие за счет самоокупаемости, живет на доходы, полученные с рекламы. Иначе бы она давно умерла. Хотя, должен признать, других вариантов у нее нет, и она гениально совмещает коммерцию с рок-музыкой.
 

scopus

Житель города
#87
Mitya потому, что ее продать очень тяжело - специфичное радио. Но хорошее (кроме болтавни ведущих).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Автор сообщения scopus
Mitya потому, что ее продать очень тяжело - специфичное радио. Но хорошее (кроме болтавни ведущих).
Инвестор "Нашего радио", компания News Corporation, принадлежащая австралийскому медиамагнату Руперту Мэрдоку, считает коммерческие показатели радиостанции недостаточно хорошими, там постоянно происходят смены ген продюсеров, но Наши держаться как могут, они даже не утруждают себя во всевозможных вытаскиваниях показателей . Тянут усреднённо, в основном за счёт "Ультры" она принадлежит им же.
Фанаты русского рока (они же продюсеры, бывший Козырев и нынешний, помоему Зотов), понимают, что крутить рекламу пампервом по нашему, как бы это помягче сказать, не в формате Нашего радио и пока удаётся выкатываться за счёт рекламы концертов их организаторами.
Но очень много погод делают местные владельцы "на местах", одно время местными лицензиями и договорами франчайзи владели дажи Лого Ваз и медиа-холдинг Communicorp Group, контрольный пакет акций которого принадлежит ирландскому бизнесмену Денису О`Браину - это на Укратне.
Так что пока до окончания финансового года (апрель 2008) формат наврятли поменяется и Ростислав наверняка успеет запуститься! Ждите! А я послушаю оn lane с сфйта!
scopus не обращай внимания, я как обычно " колочу понты" :)
 

scopus

Житель города
#89
Mitya не все нормалек :441: только небудь таким злопамятным и жизнь покажется лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
я не злопамятен, я знаю цену словам, особенно кинутым так между прочим, при мне люди получали за это в лоб (в переносном смысле) :) жаль что многие к словам относятся просто так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.