Наше Радио - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Денисян

Guest
#61
честно говоря на Нашем мусора и старья не меньше. Максимум хоть и попсовее, но куда стильнее и музыка более современная и стильная
 
#64
Автор сообщения Денисян
честно говоря на Нашем мусора и старья не меньше. Максимум хоть и попсовее, но куда стильнее и музыка более современная и стильная
не смеши.. Ты совершенно не в курсе формата=)).. на Нашем крутят классику рока.. А еще очень редкие песни - в этом и фишка=)) хочешь более современную - слушай Европу..
 

elvis

Гость города
#66
Ну когда же, когда?И на какой частоте?Всеми руками и ногами за
Кипелыча!!!Алиса тоже круто!Кстати можно поподробнее о
арийском концерте в армавире:когда чего, ну или хоть что нибудь
 

elvis

Гость города
#68
Ну в этой теме на преддыдущих страницах ктото говорил о том,
что Ария к нам в 80х приезжала, стадион гулянка-пьянка,
в общем больше сам ничё не знаю поэтому и спросил...
 

CHooMER

креведко
#69
elvis был такой в 87 или 88, сначала было много разогревающих групп, а потом небольшое выступление арийцев, говорят, что звук был просто супер))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Я был два раза - в первый день и во второй. У Холстинина купили примочку, "суперовердрайв" босовский за 450 рублей!
 

Nights Shadow

Житель окраин
#72
задолбали роком! техно транс форевер!!!!когда бдет радио транслирующее эти направления?????????????????наше. не эт ВАШЕ радио! *злостно матерится сплёвывая в траву* :432: :429:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Слышал звон, но не помню откуда.
Когда в Армавире день города? Может как во времена социализма привяжут к какой нибудь дате, надеюсь к дню города или к седьмому ноября, в худшем случае к новому году :-)
 

EdMell

Гость города
#80
CHooMER, +1 :)))
Нужно сделать ставку в букмекерской конторе :))
Кажется такая в Армавире есть :()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.