Настоящие МужЩины! Гордость... Цвет Нации!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Как-то уже давно на нашем форуме сложилось, что идиотка стало нарицательным именем для всех женщин, и только лентяй не высмеивал женскую глупость и недалекость... а если посмотреть на фотографии из темы Спаса про самых зачОтных телок, в этом отпадают последние сомнения... )
Однако не все так однозначно в этом мире...
После того, что я сегодня увидела мне открылась истина... Глупость и Идиотизм не имеет половой принадлежности! ))

Итак, фотографии наших СЛАВНЫХ, УМНЫХ, ДОБЛЕСТНЫХ, НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, размещающих свои фотографии в социальных сетях (очень много из одноклассников)... :)

[size="2"][quote name='Примечание' timestamp='1350023721' post='529427']
Уверен, многим из Вас есть, чем пополнить этот фонд
[/quote][/size]
;)





























 

pigmalion

Известный деятель города
#4
возраст-то у вас более чем почтенный (судя по вашему же фото), а занимаетесь фигней какой-то. своего ненаглядного явите миру что ли . . . .
 
Ж

Жадность

Guest
#6
Фло, есть такое тождество: он умный, она красивая.
Тема неактуальна. Хотя смешно и многое я взял на вооружение:)
 

Симпапуся

Житель центра
#7
[quote name='pigmalion' timestamp='1359783975' post='545692']
возраст-то у вас более чем почтенный (судя по вашему же фото), а занимаетесь фигней какой-то. своего ненаглядного явите миру что ли . . . .
[/quote]
Ты даже не представляешь насколько он почтенный- этот ее возраст))))) щас умру)))))

Супер темка! Ждать что мужикам понравится и не стоило)))). Над бабами ржать- пожалуйста, а увидеть что сами не лучше- это уде труднее!))) девченки! Ищем и выкладываем красавцОв наших!))))
 

Затейница

Житель окраин
#8
Вот наконец-то справедливость! Пусть теперь и мужчины предстанут во всей красе:) Фло где же ты их откапываешь? Тебе молоко за вредность надо выделить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11

Фло ты где нашла моё старое фото?
Я его даже из семейного альбома удалил...
Но вообще конечно в 39 я был хорош-ничего не скажешь.
Сейчас эти витиеватые волоски на попе приобрели немного грустный вид снежного цвета.
 

Novel

Житель окраин
#12
[quote name='Floret' timestamp='1359751665' post='545678']

[/quote]

Новые ангелы Victoria's secret ?
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1359845334' post='545760']
И только крокодилицы ржут:)
[/quote]

Тит, а вы на каком фото?
что так реагируете )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Пользуясь случаем, хочу разместить своё армейское фото..., пока это не сделал кто-то другой.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Kannalya' timestamp='1359876110' post='545774']
Тит, а вы на каком фото?
что так реагируете )
[/quote]
На своём аватаре
 

Митя

Известный деятель города
#18
[quote name='CERBER' timestamp='1359882619' post='545785']
Пользуясь случаем, хочу разместить своё армейское фото..., пока это не сделал кто-то другой.


[/quote]

CERBER, ты служил? Не помню твоего дембельского альбома.
 

Ева

Первая женщина
#19
[quote name='pigmalion' timestamp='1359783975' post='545692']
возраст-то у вас более чем почтенный (судя по вашему же фото), а занимаетесь фигней какой-то. своего ненаглядного явите миру что ли . . . .
[/quote]


Налицо мужская солидарность. У Спаса возраст более чем поченный, однако ему никто в теме ничего подобного е писал. Даже мы - женщины. А тут понеслась!

Или... каждый нашел/узнал себя на этих фото? )))
 
Ж

Жадность

Guest
#20
в теме про зачОтных теток собраны их обычные фото с сайта знакомств, где они себе реально хотят найти пару, а тут автобиографические фотоприколы )))