Настоящие МужЩины! Гордость... Цвет Нации!

Ева

Первая женщина
#21
[quote name='Жадность' timestamp='1359893328' post='545807']
в теме про зачОтных теток собраны их обычные фото с сайта знакомств, где они себе реально хотят найти пару, а тут автобиографические фотоприколы )))
[/quote]


ага))) А Флорет силой принуждала всех этих несчастных фоткаться для армавирского форума)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Главное, не принимайте тему близко к сердцу... )
Если эти люди размещают подобные фотографии у себя на страничках, значит хотят, чтобы их заметили и оценили, и критики не боятся... почему они так себя позиционируют, это уже другой вопрос :)

новая порция мачо... ) заметила, мужчины очень любят обнажаться и фотографироваться с оружием :)))





































 
Ж

Жадность

Guest
#23
[quote name='Ева' timestamp='1359894175' post='545808']
ага))) А Флорет силой принуждала всех этих несчастных фоткаться для армавирского форума)))))
[/quote]

ага, так это из классников, где все придуриваются, как хотят, другое дело с сайта знакомств )))) Найдите там хоть половину от смешного среди девочек )))
 

Kannalya

Известный деятель города
#24
сайт знакомст вообще классика
там все в трусах на грязном белье... жалко комп тормозит ( а то бы накидала...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Канна, эти "чудаки" не переживают из-за таких мелочей как грязное белье, главное они уверены в себе, и считают себя неотразимыми ))))























 

Ева

Первая женщина
#26


у парня растет правая грудь. Он обеспокоен этим обстоятельством. К мамологу идти стыдно. Он эту вотографию выложил найти истинную причину. А мы - бессовестные ржем!


Как и крутите, но фото пронизано насилием. Видно, что заставляла жена. Унижала. А нам все шуточки!




Никто не думал о глубине этой фоторафии. Попробуем ответить "Почему?" Почему парень решил именно так себя позиционироваь в соц сетях. Он компьютерный задрот и не знает, что такое тренажерка. Когда соседка баба Валя попросил помочь отнести авоську на 4-ый этаж, у него устали руки. Нет. не так.....УСТАЛИ РУКИИИИ! Вырос значительный комплекс. Кмплекс неполноценности! Сработала гиперкомпенсация и на фото - новые сильные руки! Читайте психоанализ, господа!



Мало что написано про задержку анальной и оральной стадии развития по классификации З Фрейда. А вот есть оказывается.



Смейтесь дальше. Тут поблема в размере. В размере ноги. Это ведь изумительно но у этого человека он совпадает с размером ноги жены. Он преодолел этот комплекс и выложил данное фото, как доказательство, что излечился...





соц сетипестрят картинками, почему стыдно носить штаны на бедрах http://cs6080.userapi.com/v6080047/44ba/4zH9QSJZRgc.jpg И теперь чтобы доказать свою гетеросексуальность бедным несчастным мальчиком приходится делать подобные фото...





Очень похожи два предыдущих образца.. Значит так. Хорошо готовит, отличные ножки и шикарный стояк! Но вот беда - одын. Балованные стали бабы нынче!



Сделал тату. мама заругала. И вот он такой стоит перед выходом, собрал вещи и заставили выбросить коробку из под ноутбука заодно...и он такой: я ща как в ногу себе стрельну, буду вместо костыля с кинджалом ходить... пускай вам будет стыдно, звери!



Недавно приятеля поздравляла с ДР. Принесла торт и ради неожиданного сюрприза вставила туда три такие штуки. Вопрос: Оно возле жопы так хорошо горит? какого хера у меня ничего не загорелось тогда???







А я знаю,у кого из форумчан такие джинсы... правда он мужик))



типичный пример женской жестокости и насилия.





вы думаете чего у него такое лицо? "Просто тогда из какого хера я только что кушал холодец" - подумал парень и открыл рот.



Вот честно. Мне одной кажется, что сейчас из-за угла выйдет мадам со страпоном аперевес и отжучит его в 10 раз за час. А пока у него передышка он покорно стирает. Глаза не врут. Да еще и дети на мобильник снимают все...

[quote name='Floret' timestamp='1359896884' post='545816']
Канна, эти "чудаки" не переживают из-за таких мелочей как грязное белье, главное они уверены в себе, и считают себя неотразимыми ))))










[/quote]
рот мужчины - такая загадка!