Настольный теннис в Армавире

A

Aliens

Guest
Звеков Юрий Михайлович, царство ему небесное, уникальный был человек !
Я не знал и мне горько, что никто даже не сказал.
 

delmar

Житель города
Не нашел соответствующего раздела,размещу здесь,кто в теме,тот поймет...
Вчера проводили в последний путь Звекова Юрия Михайловича.
Светлая ему память....
Даже не верится, кажется весной играл с ним и он двигался просто невероятно для своего возраста. Это огромная потеря для армавирского тенниса.
 

3timesbanned

Житель города
встречал его,наверное,месяца 2 назад в Магните.Передвигался с трудом,но был нормальном сознании.Поговорили...
 

alfa2013

Заблокированные
очень очень жалко.Царство небесное ему.Тоже немного знал его,ветеран из ветеранов,бронзовый или даже серебрянный призер чемпионата России среди ветеранов в своей возрастной категории в парном разряде,да фанат настольного тенниса был................
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
очень очень жалко.Царство небесное ему.Тоже немного знал его,ветеран из ветеранов,бронзовый или даже серебрянный призер чемпионата России среди ветеранов в своей возрастной категории в парном разряде,да фанат настольного тенниса был................
Да, он не раз и в личном первенстве занимал 2-ое место по России, что особенно стоит отметить он вечно молод душой был, когда у него в гостях был даже штангу видел, тягал в те года иногда....


Не нашел соответствующего раздела,размещу здесь,кто в теме,тот поймет...
Вчера проводили в последний путь Звекова Юрия Михайловича.
Светлая ему память....
Как жаль, царство небесное, доброй души человек, скольких ребят он натаскал, светлая память...
 
Последнее редактирование:

3timesbanned

Житель города
что-то я здесь стал черным вестником...
Умер еще один хороший человек,много лет занимавшийся настольным теннисом,говорят был КМС,
НИКОЛАЙ ГОРДИЕНКО
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ....
 

3timesbanned

Житель города
Посмотрите новый матч Самсонова!За последний месяц он берет второй титул в протурах(на этот раз в Бельгии).И этот потрясающий игрок считается "возрастным" по спортивным меркам....
 

3timesbanned

Житель города
Мне кажется,что у нового пластикового мяча,есть неоспоримое преимущество-зрелищность!Розыгрыши стали более продолжительными,да и чоп-блокеры должны воспрять духом-блочить новый мяч,косо раскидывать становится проще.
 

alfa2013

Заблокированные
Посмотрите новый матч Самсонова!За последний месяц он берет второй титул в протурах(на этот раз в Бельгии).И этот потрясающий игрок считается "возрастным" по спортивным меркам....
Было бы странно если он бы их не взял, в них он был первый сеянный)
 

alfa2013

Заблокированные
Мне кажется,что у нового пластикового мяча,есть неоспоримое преимущество-зрелищность!Розыгрыши стали более продолжительными,да и чоп-блокеры должны воспрять духом-блочить новый мяч,косо раскидывать становится проще.
матч да зрелищный получился,но не из-за мяча,а потому что Аполония-Самсонов.Один всю жизнь во 2-3 зоне свечами и перекрутами играет другой мистер стабильность все на стол) другого и немогло быть.А новый пластиковый мяч гов.... об этом все говорят
 

3timesbanned

Житель города
Ну,в Бельгии первым в посеве был таки Овчаров.Ничего само собой разумеющегося здесь нет.За турнир до этого,сразу после Белоруссии,Самсонов ведь уступил в первом круге Карлсону?Нет?
 

3timesbanned

Житель города
Я ни разу и нигде не хвалил пластиковый мяч.Но многие замечают возросшую продолжительность розыгрыша.
 

alfa2013

Заблокированные
Ну,в Бельгии первым в посеве был таки Овчаров.Ничего само собой разумеющегося здесь нет.За турнир до этого,сразу после Белоруссии,Самсонов ведь уступил в первом круге Карлсону?Нет?
точно я забыл про Овчаровв,В чехии уступил был 1 в посеве должен был выигрывать.......................было бы 3 титула )