Настольный теннис в Армавире

delmar

Житель города
#3
Посмотрел, почитал, круто конечно, чо. Только вот смысл в этом, когда не то что тренироваться, а даже просто поиграть стабильно негде.
 
A

Aliens

Guest
#4
В зале "Желдормаша" сейчас идёт ремонт, полная замена кровли, внутренний ремонт, установка единой системы вентиляции и кондиционирования, к 1 мая 2014 года специализированный зал по настольному теннису начнет работать !
 
T

table tennis

Guest
#5
Если все будет по уму, то конечно народ ходить будет. А какая оплата (почасовая или абонемент) ?
 
A

Aliens

Guest
#6
Будут месячные абонементы с доступной ценой и будут "часовые" оплаты с высоким ценником.
Критерий "умение играть" означает достаточный уровень, чтобы не гробить столы по 50 тысяч каждый. Тренировка с роботами TTmatic или Butterfly Amicus будет стоить отдельных денег. Персональные тренировки с тренером тоже стоят денег. В общем, в зале будет висеть ценник, там всё будет доступно и довольно демократично.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Игра прикольная, играл, даже в соревнованиях участвовал, но играть толком не могу, а щас уже и мазать стал. Старый стал
 

delmar

Житель города
#8

Уже в следующем месяце мы сможем узнать, сможет ли человек противостоять роботу, который превосходит своего оппонента во множество раз по всем физическим параметрам. В марте этого года всемирно известный игрок в настольный теннис Тимо Болль выступит против робота Kuka KR Agilus, который создан немецким производителем робототехники Kuka. Соревнование пройдет 11 марта в честь открытия первого завода компании Kuka в Шанхае, занимающего территорию в 20 000 квадратных метров.

судя по тизеру возможности робота впечатляют
 
A

Aliens

Guest
#9
Я думаю, что это реклама робота, у них жесткая конкуренция с ABB и FANUC, вот и думают, как бы прорекламировать себя пооригинальнее :)
В любом случае интересно посмотреть !
 

delmar

Житель города
#11
Ожидал большего, в итоге промо-видео искусно нарезанное и склеенное, не более.
По факту: робот умеет бить по мячу, однако просчитывать траекторию мяча во время игры, очевидно, не в состоянии. Даже если бы показали просто серию накатов или других элементов, без нарезания видео, был бы впечатлен больше. Но снято очень эффектно, рекомендую потратить 3 минуты своей жизни и посмотреть видео.
 

alfa2013

Заблокированные
#12
Да конкретно какой-то элемент будь то накат,срезка или топспин робот наверно сможет сделать на каком-нибудь уровне небольшом,но в игре это конечно абсурд,он никогда не выйграет даже 1 разрядника по настольному теннису,если только в далеком будущем.................
 

alfa2013

Заблокированные
#13
Видео с участием учащихся ДЮСШ2 г.Армавира отделения настольного тенниса группы начальной подготовки)
 
A

Aliens

Guest
#14
Молодцы, что продвигаете настольный теннис среди детишек !
ФОК, 2 этаж, с ума сойти, я там играл 25 лет назад, до сих пор всё также :)
 

alfa2013

Заблокированные
#15
Да,говорят так и было,только столы поменялись.Условия немало важный фактор,но и не главный)
 

alfa2013

Заблокированные
#16
Видео с участием учащихся ДЮСШ2 г.Армавира отделения настольного тенниса групп начальной подготовки ЧАСТЬ 2
 
A

Aliens

Guest
#17
Супер ! Кто занимается с детьми, вообще молодцы, знаю, что денег там нет, всё на энтузиазме и любви к настольному теннису !
Очень хорошее видео, доброе, детки играют это самое лучшее, на всю жизнь !
 

alfa2013

Заблокированные
#19
Дети занимаются год с хвостиком кто-то меньше.Сегодня на турнире 27.04 проходимом в г.Апшеронске Котлярова Татьяна выиграла 1 номер по рейтингу в ЮФО среди спортсменок 2005 г.р. и моложе Сагакян Симу со счетом 3-1на стадии группового этапа
 

alfa2013

Заблокированные
#20
Та девочка на 2 года младше и занимается на 2 года больше чем Котлярова.А в ролике есть нарезки с Клубного чемпионата России среди женщин на который дети ездили смотреть.А тот лысый дедок как вы говорите заслуженный тренер России В.В.Команов с г.Москвы