Народ подскажите кто знает!!

Tasselhof

Гость города
#1
Значит поставил я Win 2003 server SE установил роль как файл сервер
пытаюсь ввалиться в домен под пользователем домена с этого сервера (причем вхожу пароль и логин принимаеться отлично) а этот урод в сетевом окружении видит домен но при попытке ввалиться в него пищет нема прав доступа обращайся к админу!!! Причем раз через раз всетаки вваливаеться причем контроллер домена на Win 2000 serv
как устранить багу!!!
 

Tasselhof

Гость города
#2
Причем после того как я настроил ActiveX переодически взодит в домен прям во время работы и также незвестно почему перестает туда входить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Там другая модель обслуживания доменов, если хочешь чтобы работало ставь контроллер домена на windows 2003, а не на 2000...

А вообще где-то в политиках безопасности надо включить совместимость со старыми доменами - и как станция в домене работать вроде должно - не проверял....
 

Stalker

Житель окраин
#4
Лучше подксажите как обновить win2000 server до 2003 servera с учётом того что он контроллер домена примерно с 100 пользователей :D)
или хотя бы как это всё дело передать другому домену :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Обновить - никак... по крайней мере та версия инсталятора 2003 что у меня - не позволяет обновление, а только устанавливается в другую папку или стирает пред.версию...
 

Dimapolius

Житель города
#6
Stalker а все профиля хранятся где....? скажи что нужно я переводил на работе с 2000 на 2003 домен....всё прошло бенч неостанавливая работы =)
 

Dimapolius

Житель города
#8
Stalker ну есть варианты ...делают по разному ...чаще профили на домене висят реже локальные профиля...или вообще один сетевой для всех...
 

Stalker

Житель окраин
#9
короче половина профилей локальных половина перемещаемые, какая разница где они... я то и ставил вопрос как обновить домен... заново поставить и передать пользователей можно, но гемор по поводу профилей не устраивает...