Наив

uaMpA3b

Гость города
#81
xD
спасибо, подрачил.
xDDD
Спирин жжот xDDD
а вот мои однофамилец облажался=(
"Пользователи чаще ищут в интернете Елену Беркову, чем Жореса Алферова." =((((((
 

KrosH

Житель города
#82
foreva, ну извини :) то в каком виде музыка у тебя находится никак не влияет её "Фтыкание" !!!

"Кто знает ВСЕ тексты и умеет петь под гитару хотя бы некоторые темы?" - спрашиваешь ещё ?!
 

Cadaver

Гость города
#83
KrosH
На "фтыкание" может и не влияет, а вот отношение его, как поклонника группы, к коллективу показывает - он деньгами поддержал коллектив (хотя, конечно, бОльшую часть денег они скорее всего имеют с концертов и мерча). Это тебе не болвану с мп3 за сотку купить. Хотя мне откровенно плевать на доходы Чачи и Ко.
 

uaMpA3b

Гость города
#84
ну сидишки тоже пирацкие бывают xD
з.ы. а вот маечку я бы в поддержку группы купил бы
 

foreva

Гость города
#87
Диски пиратские не сложно отличить от нормальных.
И еще: качество звучания сиди диска лучше любого мп3. Если ты меломан и настоящий поклоник, то услышишь в сиди то чего нет на мп3. А касасеты сейчас приятно держать, т.к. это уже раритет. Так что пацаны серьезьней будьте.
 

uaMpA3b

Гость города
#91
Тоха Зелёный заинтересовался?=)))

ммм...а песенка Колыбельная у наива вобще какая та мафака=)
беееее
 

foreva

Гость города
#92
пеСНЯ колыбельная у НАИВА содержательна.
В ней в некоторой мере изложена ситуация жизни в нашей стране.
"Мир что вокруг тебя лишь иллюзия"
Ни о каком улучшении жизни сейчас не может быть и речи.
Вспомните как перед выборами Путин в Лужниках откровенно врал о восстановлении экономики и повышенни рождаемости и улучшеннии вооруженных сил.
Вспомните за кого вы ходили голосовать. За единороссов? Ну вот и пришли к тому с чем боролись. Однопартийная система.
"Засыпаешь под гул машин"
 

RaGnoR

Житель окраин
#96
Я тожа давно слушаю НАИВа, великая группа, я ни как не прощу себе, что был в Краснодаре тогда, и не сходил на НАИВА, кстати билет стоил 400, а вот я на КИШа тим же ходил в сентябре, тогда за 500 и не пожалел. Кстати подскажите, где купить новый ДВД Alter Ego???
 

KrosH

Житель города
#97
RaGnoR, на концерте продавали... мы не купили чет - тупанули :)

uaMpA3b, Снейк в ней без кардана играет.
 

foreva

Гость города
#98
А у кого есть дивиди ТАРАКАНОВ А МЫ уже рубим? Я только пиратский сборник нашел. В нашей глубинке нормального ведь не найдешь ничего.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#99
foreva у миня есть Я ЖЕ ФАНАТ =)))
KrosH блин Альтер ЭГО по ЭЙ ВАНУ рекламировали =) хочу =))))
 

KrosH

Житель города
foreva, в треке есть диск. ну и вообще не редкость.

FLCL, лучше бы на концерт с нами бы сгонял.