Наив

kamikaDze

Житель города
#2
моя любимая русская панк команда. Если ты любишь Offspring очень советую их послушать. Особенно крут их последний альбом "Наив Форева"
 

Джульетта

Гость города
#4
да, так Дарк!!! там ещё такое:
когда я перестану пить совершенно,
все скажут как же он хорош, какая милашка...

Камикадзе, да последний альбом просто улет!!! Но "Оптом и в розницу" тоже клёвый!!!
 

KubineC

Гость города
#6
Просто супер, я ташусь от ниш, а особенно крут их солист Чача Иванов исполняет!!! Короче че говорить:группа просто СУПЕР!!!! :):):D:p:tongue::tongue:
 

kamikaDze

Житель города
#11
SpaniSH че то тебя расперло =). А все таки приятно что есть еще люди слушаюшие такую музыку как Наив, Тараканы! и т.п. Вобщем ПАНК форева
 

KubineC

Гость города
#14
И почему у насс нету радио Ultras вот москалям повезло, вот у америкосов названия панк групп поганые, for example, Blink 182, написавшая пару песенок для Американских пирогов!!!!! Я вот что-то не пойму что значат эти цифры????
 

qwerty-

Гость города
#16
Spanish

Ultra.... просто Ultra без "s" :)...... там, кстати, ты НАИВ не услышишь..... там вобще русской музыки нету
 

kamikaDze

Житель города
#17
SpaniSH а 182 ничего не значат, говорят Марк с Томом их от фоноря придумали. А говорят что это то количество девушек с которыми преспали Марк, Том и Скотт(Первый барабанщик) на момент создания группы, т.е. по 60 девушек на рыло....нехило!
qwerty- но ведь ЧаЧа главный директор энтого радио!