Надо ли идти учиться?

Mauglee

Житель центра города
#61
недавно один хитрый вещь услышаль - место заведующей в детском саду стоит порядка 150 тыр.
долго думал, ту ли я специальность выбрал.
 

nebo

Житель окраин
#62
Не обвиняя огульно всех преподавателей, хочу заметить, что большинство преподавателей как бы помягче выразиться, имеют альтернативные источники дохода, особенно в мае-июне и декабре-январе, причем чем человек тупее, тем более нагло он эти источники напрягает. А в банках как раз -таки работать надо. У меня знакомый в одном из коммерческих банков рассказывал как они до 12 ночи сидят и как дураков, если и пролезут, выгоняют быстро.

Конечно и доктора всякие бывают, ибо все продается и покупается, но все если человек кандидат физико-математических или технических наук, причем продолжающий работать в своей области, то можно ожидать, что знания желающим их получить, он даст. В Армавире таких людей очень мало, буквально на левой руке Ельцина подсчитать можно. Поэтому я считаю, что в Армавире более-менее приличное образование получить нельзя. Недаром, некоторые американские фирмы не рассматривают резюме людей, учившихся где-то кроме Москвы, Петербурга и Новосибирска.