НОВЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС НА КАСПАРОВА

Ortodocs

Житель мегаполиса
#21
Автор сообщения TDK
Да спорткомплекс обещают построить огромный на сколько я слышал ну даже если взять во внимание то что деньги на него сам губернатор выделяет, а на черёмушках это децкий центр Болоцкой извените имя отчество её не помню не большое помещение состоящее из з-х комнат где дети смогут проводить свободное время общаться и заниматься в по интересам в разных кружках (типа мини-дворец пионеров ну уж не как не спорткомплекс)!
Давно не был в тех районах черёмушек, но комплекс строится именно на там. На макете хоть всё было по-английски, но точно помню что комплекс находится входом со стороны Ефремова, а рядом с ним с юго-западной и южной сторон дачные хозяйства - и так оно и есть.
PS: сейчас везде столько всего строится, поэтому и на Черёмушках может быть несколько объектов: спорткомплекс и центр Болоцкой.
 

TDK

Гость города
#22
Ortodocs Да ты примерно правильное его место расположение назвал там еще напротив авто сервис с магазином и прикольными фигурками из запчастей я думаю кто знает тот понял где это, а центер Болоцкой он не строится просто выделенное помещение в многоэтажке с входом с торца т.е. не возводится а просто производится ремонт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А можно еще подробностей !!!??? ... то что строит Стройтон это понятно ... а когда планируется открытие (хотя бы примерно ...) ну или че то еще в этом роде ...

Очень приятно что от моего дома туда 3 мин неспешным шагом ... :D ГУДДД !!!