НОВЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС НА КАСПАРОВА

EdMell

Гость города
#1
В районе Каспаровского моста возводят новый спорткомплекс 80х80 м. кв. Квадратный многоярусный крытый объект. На этом вся информация у меня закончилась. Кто что знает и думает по этому поводу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
На черемушках будут памятники "погибшим кораблям": аквапарк, спорткомплекс, диснейленд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Про аквапарк мы уже 5-й год слышим :D че-то никак с мертвой точки не сдвинется :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Короче я сам там живу и был удивлен новостью о строительстве спорт комплекса, потому, что ничего подобного там не видел. Потом выяснилось, что спорт комплекс, это всего лишь переделанный офис росгосстраха, кто бывал на черемушках может видел: угол маркова и каспарова, как раз где выезд из под моста, там крыльцо со стороны маркова в жилом доме. Вот это и есть пресловутый спорт комплекс. Там несколько комнат, и обучаться в нем будут дети, из представленных направлений: танцы, самбо, ну и чето еще.
 

EdMell

Гость города
#5
diesell Как же так? Может они разрастутся? Неужели настолько все ничтожно? У меня дядя на этом объекте работает (консультант) и он сказал, что то-то грандиозное! Как будет спорткомплекс помещаться в жилом доме? Хочу подробностей! :D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
Originally posted by Njcs
На черемушках будут памятники "погибшим кораблям": аквапарк, спорткомплекс, диснейленд...
На Бриге бассейн с горками. Вполне заменяет аквапарк, там достаточно хорошо можно провести время.
 

Anderson

Известный деятель города
#7
На поляне, где азовская и каспарова сливаются, рядом с курганинским водоводом, как раз и строится сей объект. Движения там серьёзные... может быть даже наши детки успеют там побывать :D
 

blast

Житель города
#8
Новый спортивный комплекс появится в Армавире

К его строительству уже приступили. Объект стоимостью 28 миллионов рублей возводится в районе Черёмушек. «Первые десять миллионов рублей в качестве подарка армавирцы получили на День города от губернатора Кубани Александра Ткачёва.

Источник: http://www.armawir.ru/

Остаётся только надееться и ждать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
EdMell да хрен его знает, может то и не он. Просто других спортивных объектов я на черемушках не нашел. А то что blast написал, честно говря не видел, сегодня или завтра поеду посмотрю. Потом расскажу тут.
 

EdMell

Гость города
#11
новые подробности

Спорткомплекс площадью 75м х 40м
Готовится для проведения "сухопутной! олимпиады.
Двже Президент ВВП в курсе дела.
Губернатор А. Ткачев приедет на открытие.
Строителям нужно до декабря завершить формирование фундамента и стен.
Крышу крыть приедут московские специалисты.

Информация предоставлена прорабом стройки А. Сафоновым.
 

Echo

Житель окраин
#12
Строительством занимается, известная в городе фирма "Стройтон", которая воздвигла у нас в городе здания для всех почти банковских учреждений (ЮгБАнк, Сбербанк и т.д.). В связи с этим они сейчас набирают рабочих на этот объект, плотников, маляров и т.д.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Кто хочет увидеть будущий комплекс на макете заходите в администрацию. В конце фойе стоят два стола, на одном из них и смотрите. Комплекс будет не только спортивный, а также развлекательный, с танцполами, рестораном, стоянкой подземной и обычной на воздухе и много что ещё. Кстати на втором столе расположен макет комплекса, который будет на вохранилище. Не знаю - начал он там строиться или нет, но утверждённый макет (и подрядчики уже вроде утверждены) уже есть. И тоже много чего будет на нём.
 

TDK

Гость города
#16
Да спорткомплекс обещают построить огромный на сколько я слышал ну даже если взять во внимание то что деньги на него сам губернатор выделяет, а на черёмушках это децкий центр Болоцкой извените имя отчество её не помню не большое помещение состоящее из з-х комнат где дети смогут проводить свободное время общаться и заниматься в по интересам в разных кружках (типа мини-дворец пионеров ну уж не как не спорткомплекс)!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
На водохранилище - спорткомлекс это "тема", может водичка в нашем местном болотце почище станет и условия для отдыха поприемлемее :D)
 

Echo

Житель окраин
#18
Хачу футбольную площадку с искусственным газончиком... И чтобы играть пускали, а не так чтобы отдали её нашим великим проффесионалам, а для простых смертных Do Not Disturb X(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Да, если все задуманное сделают, многие "человеческое" спасибо скажут :]
мне б вот лично хороший бассейен :D) вот... поплескаться, оч. хошся
 

Echo

Житель окраин
#20
Бассейн мммм.....
Куча деффченок ммммммм.....
Футбол.......
Что млин ещё нафик нада :D