НЛО над Армавиром?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
509, ну почему же зря? Те, у кого ограничена логика и восприятие окружающегго... На них, как говорится, не обижаются...

Мне плевать, кто тут начнёт сёр! Флаг им в руки! Я создал тему, чтобы привлечь серьёзных людей!
 

ritbel

Житель окраин
#23
Vlad я серьёзная! Я привлеклась =)
509 а тема неплохая.. уж лучше чем банальные " где купить то-то, куда сходить" и т.п..
 

509

Гость города
#24
ritbel, согласен. Просто интересную тему захламляют флудом.
Очень жаль, что я не присутствовал при обсуждаемом явлении. Было бы интересно взгянуть.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
"Я создал тему, чтобы привлечь серьёзных людей" - да все заждались уже.

"Очень жаль, что я не присутствовал при обсуждаемом явлении" - чаще на улицу выходи.
 

rv6amd

Житель окраин
#26
:433: Уже месяц наблюдаю рано утром до восхода солнца на востоке яркая звезда периодически движется из стороны в сторону.
 

Sunset

Гость города
#27
Vlad, а для чего Вы привлекаете серьезных людей? Хотите докопаться до тайн вселенной? Для разгадок тайн НЛО есть даже такие организации, как Космопоиск, например. Так вот даже они, занимаясь этим 24 часа в сутки, по-моему, не сделали мировых открытий.

К сожалению, наших сил и слов здесь ничтожно мало для этого... а как хотелось бы...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Sunset, я привлекаю людей для того, чтобы они поделились своими мыслями, мнениями. В рассуждениях и спорах, как известно, рождается Истина… Жаль, что почти никто с форума не является очевидцем данного явления… И если это всё-таки был НЛО, разве не интересно хотя бы предположить, кто его пилоты и каковы их цели?
Я просто пытаюсь обратить внимание людей на то, что проблема НЛО – отнюдь не выдумки обкуренных фантазёров и не утки жёлтой прессы. К сожалению, многие именно так ведь и считают…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Vlad
Не надо обид!!! Вопрос спорный.
1.Явление, описанное тобой, я НЕ наблюдал, поэтому судить не берусь. Но, и мне доводилось видеть и слышать достаточно редкие вещи. Например:

-- в 89 году на трассе, возле поворота на Новокубанку, видел шаровую молнию. Дело было ранним утром (около 5 часов) при ясной погоде и на трезвую голову. Красиво и очень впечатляет, в особенности траектория движения. И самое интересно, что первая мысль была, как раз «про НЛО». Минут через 5, шар с шипением рассыпался, а вместе с ним…….. и фантазии о пришельцах. Было, «ну очень похоже» на вторжение инопланетян.

-- поехал как-то, один на рыбалку. Места безлюдные и до ближайшей деревни 20-25 км. Тишина…. обалдеть. Перехожу с удочкой на другое место…. и вдруг явственно слышу разговор двух мужиков… представь …. беседуют на тему нравственности, Бога и бессмертия. Голоса низкие, густые…. один ну «чисто пророк» ….. клеймит «меня грешного» Ну, думаю, все….. «приплыл». Минут 15 тупо внимаю «голосу небес» и только сигналы точного времени и голос диктора вывели меня из ступора. Радиоточка в деревне и акустический коридор сверхпроводимости…….вот и всё «чудо».

2. НЛО интересен пока он Неопознанный Летающий Объект. Опознают – сразу интерес пропадает. Совсем это НЕ то это, чего ждем….
Ну, а многие, из баловства- озорства, шкурных интересов и пр. объявляют очередную «сенсацию». Разоблачение и саморазоблачение вызывает волну уныния, у таких как Ты и немного юмора, у таких как Я. Это нормально.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Следопыт, согласен, существует очень много фальсификаций. Согласен, что существуют редкие природные явления. Но это, согласитесь, не даёт оснований откидывать напрочь версию о пришельцах...

Насчёт виденного мной - нет, это не могло быть и шаровой молнией... Хотя, может это и не НЛО - не зря же я поставил знак вопроса в названии темы... Хотя я всё больше склоняюсь к этой версии, если честно...
 

Иванушка

Гость города
#31
Далеко ходить не надо, вчера видел очередной спутник... выглядел как звезда и медленно, медленно двигался... пытался снять на видео специально для форума, но качество съемки было хреновым...
 

KrosH

Житель города
#32
Автор сообщения Иванушка
Далеко ходить не надо, вчера видел очередной спутник... выглядел как звезда и медленно, медленно двигался... пытался снять на видео специально для форума, но качество съемки было хреновым...
Типа это к чему... ??? =)))
 

Иванушка

Гость города
#36
Сегодня увидел объект, светящийся зеленым и красным и подумал: "Ё моё, а может Vlad прав и тут действительно рассекает Неопознанный Летающий Объект". Однако, спустя пару минут, объект был опознан... услышав рев турбин и угадав очертания самолета догнал... А что инопланетяне забыли в Армавире? Городе напичканным РЛС, ПВО и всякой остальной шнягой...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Что-то там опять говорилось о спутнике... Господа, я знаю, что такое спутник. Тот объект не мог быть спутником! Как и воздушным шаром, самолётом, вертолётом, шаровой молнией...

Автор сообщения Иванушка
... А что инопланетяне забыли в Армавире? Городе напичканным РЛС, ПВО и всякой остальной шнягой...
Изходя из множеств свидетельств со всего мира можно зделать однозначный вывод: наличие РЛС и ПВО и (всякой другой шняги :) ) отнюдь не пугает НЛО...
 

Shurik

Гость города
#38
Автор сообщения CERBER
да-да..
я так, прямо скажем,
уфонавт со стажем
в нло катался
ещё когда вы все ели кашу
из созвездий всяких
с гуманоидами дружу
факт, хотя - невероятно
(я никогда не пижжУ)
ха ха:361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361: :361:
 

root

Администратор
Команда форума
#39
тему закрываю, ибо легче закрыть, чем вычистить от флейма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.