НЛО над Армавиром?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
5 октября, примерно в 21.10 я с друзьями продвигался по ул. Маркова в направлении Азовской. И в это время в небе пролетел объект, светящийся оранжевым неровным светом, размером примерно в 3-4 раза больше, чем Венера (самая яркая «звезда» на небосводе). Его полёт наблюдали десятки людей: все запрокинули головы вверх и гадали, что это такое… Многие снимали его на телефоны и фотоаппараты. При этом от объекта не исходило никаких звуков.

Собственно… У кого есть какая инфа об этом случае, либо просто наблюдения, видео, фото – пишите. Пишите также своё мнение об этом..
 

Tod

Житель окраин
#2
Пить менше нада вот тоже случий. Сидел я както на пром зоне бухой и на небо смотрел глядь а там торелка прям на меня летит я Ах.....л Сижу значит и жду подлетела поближе а эт верталет проста фонари его осфешения на винт светили и казалось что это диск летаюший)))))

А вопче говариш в 4 раза больше венеры. Так низка летела или как.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Tod, вот честно, подобные посты просто бесят! Извини, но читай внимательней: ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ НАБЛЮДАЛИ ЭТО ЯВЛЕНИЕ! А мой кент - он так вообще непьющий и некурящий. Так что все подъ*бки на счёт пить меньше/курить траву меньше/колться меньше и т.д. попрошу отставить!

Явление я описал. Никаким вертолётом или самолётом этот объект быть не мог: я уже сказал, что не было от него никаких звуков! Да и с размерами тут совсем не вяжется. Также попрошу сразу отставить версию о метеоритах: скорость его была намного меньше и он отнюдь не сгорал, а просто светился. Я не утверждаю, что это НЛО на все 100, но прошу высказать мнения. Т.е. если это не НЛО то что? Особенно интересно мнение очевидцев.
 

DsN

Житель города
#5
Я наблюдал интересную картину в прошлом месяце. На небе было порядка 40 шаров, один из которых был красный. Остьльные белые. Показалось, что движение было с Форштадта. Приглядевшись, увидел движение огня внутри шаров. Подумал, что воздушные шары,используемые для путешествияпутешественники. Впоследствие выяснилось, что это были шары, фигуры в форме сердца с огнем внутри. запускались из Симона. Была чья-то свадьба, это было своеобразным, оригинальным украшением вечера.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Вы что забыли. Тарелки же обычно над Форштадом летают. С чего это они вдруг в Армавир залетели? :D
 

Tod

Житель окраин
#7
Vlad эт не по...еб
Про пить да но слусичий такой был

долеко от земли летоло
 

blast

Житель города
#8
Vlad прав, видели мы эту хрень. Тока вот с датой он на месяц ошибся, т.к. это было 5 октября.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
blast, уже исправил. Хз, что на меня нашло. :340:

Denis777, нет, версия с воздушным шаром отпадает: свечение объекта было слишком яркое, скорость слишком большая(а погода была практически безветренная)...

DodgeViper, вот если бы ты сам видел, говорил бы по другому...

Итак, кто находился в районе Азовской в пятницу, 5 октября, в начале 10 часа вечера? Не заметить это явление было невозможно - я ж говорю, все люди стояли с запрокинутыми вверх головами.
 

Kamaz1k

Гость города
#10
Не разу не был очевидцем подобной фигни по этому до сих пор считаю что инопланетян нет, рая нет(а вот ад явно существует:D ), и вообще то что в детсадах фантазию детям хорошо развивают:D

А видио есть сия явления?
 
&

<Баджо>

Guest
#11
Тарелка прилетела на Черемушки посмотреть открылось ли ДИСКО после ремонта.
 

Жустинна

Гость города
#12
Я 5 числа с биноклем на звёзды смотрела, правда, это часов до 9 было - ничего не заметила необычного
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
летим мы в пятницу на НЛО ....вижу - влад идёт, ай, думаю тему откроет на форуме - надо пролететь медленно и низко...а мы вам махали, между прочим......в иллюминатор ...бластерами
 

Элл

АлкАвишенка
#14
[nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/slava.gif[/nimg] пусь почаще прилетают..хоть какое то разнообразие
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
да-да..
я так, прямо скажем,
уфонавт со стажем
в нло катался
ещё когда вы все ели кашу
из созвездий всяких
с гуманоидами дружу
факт, хотя - невероятно
(я никогда не пижжУ)
 

Иванушка

Гость города
#17
Наверное спутник, если приглядеться то они частенько летают или самолет какой
Хотя не... о чем это я? Это ж корабль из ногтей тысяч мертвецов, предвестник Рагнарека, что бороздил воздушные просторы над Армавиром... :D
 

Rysh

Гость города
#19
та че вы сразу человека то стибете? меж прочим армавир один из немногих российских городов в которых кстати ДОВОЛЬНО ЧАСТО фиксируют случаи с НЛО
 

ritbel

Житель окраин
#20
Как-то в передаче "Невероятно, но факт"на тнт Армавир показывали.. и местных жителей-очевидцев НЛО... фото полей, прореженных какими-то узорами.. И ещё много всего непонятного.. Так что, вполне возможно что 5 октября снова к нам прилетели гости..
Пошли разглядывать поля)) может ещё какое-ниб. послание найдём :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.