НИРВАНА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А вы посмотрели - так поставьте себе птичку в дневник: "от наркотиков привита", теперь "ни ни" колоться, а то в нирвану попаду... а это же так страшно, там ни наркотиков тебе ни водки, не наливают... откуда же водка на Небе-то?
 

udaff_kaa

Гость города
#22
Nic не смешите. Не в прививках дело. Как-то вы узко мыслите и совсем не в ту сторону.
И вообще, создайте свою тему и там рассуждайте. А здесь речь идёт о конкретном фильме. Не смотрели - до свидания. Смотрели - давайте обсудим. Я думаю это справедливо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Конкретно: наркотики не российская проблема... фильм совсем не в ту сторону...
может фильм все-таки о Вечном?

Справедливо то что фильм внимания не заслуживает... (как и любая страшилка...пугалка...хлопушка...)
до свидания.
 

udaff_kaa

Гость города
#24
Nic вы не умеете читать, а к сожалению только писать. Я вам в самом начале говорила о чём он. Мои же слова не нужно мне преподносить как контраргумент. ВСего хорошего)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Декаданс.

Недавно посмотрел:
1. "Шрам" (триллер с лужами крови и реками мяса)
2. "Знакомство со спартанцами" (коммедия - пародия на 300 спартанцев; с блевотиной и плоскими шутками)

Проматывал целые сцены - ибо блевать тянуло, что от первого, что от второго...

То есть "впечатления полные штаны" :) поскольку не любитель блевотины, то сказать так
udaff_kaa
Мне лично понравилось. ТАк вот знаете ли до кишок. Киновед местный сказал, что это отрыжка времени. Но блин... по плотности атмосферы и глубине поверхностыных казалось бы образов это просто...пять.
"понравилось" - не могу... ибо наоборот - не любитель и не понравилось...

Все это могу поставить в тот же ряд с вашим образцом.

Вы название фильмов запомните, чтобы запастись гигееническими пакетами, а то полеты по воздушным ямам - это для любителей...
 

udaff_kaa

Гость города
#26
Nic, угомонитесь. Этот образец, который я имею в виду, вы не смотрели. Так нечего стягами размахивать. Нирвана - мелодрама в общем-то, а вы в пример какие-то, извините, голливудские обрезки приводите. А названия мне не зачем запоминать. Просто потому, что я подобное не имею привычки смотреть. Лужи крови - не мой жанр - это раз, а если в руки бы попался фильм "Знакомство со спартанцами", то у меня бы даже мысли бы не возникло, что ЭТО можно смотреть. Чего и вам желаю))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Духовный уровень общества определяется не степенью подавления, в том числе: программирования сознания.
Иначе бы как в фильме "Судья Дредд", стоило бы выпустить клонов-биороботов и решить проблемы разом.

А быть может в России проблема бедности на 1-м месте, а наркомании только на 10-м месте, или нет?
Тогда почему столь "патриотический фильм" не следует нашей отечественной проблематике?
Кстати, а на форуме есть ли наркоманы вообще? Ау... отзовитесь... а нищих вывезем за 101 км за МКАД?


P.S. Почему у дам в этой теме такие волосатые пальцы или же они перегружены золотом и дублями подбородков?

P.P.S.
Думаю над статьей "Номиналитет власти во времена декаданса перед рассветом времени Мошиаха".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Nic, зря тебе сняли предупреждение за офф :) Можешь ты своей белибердой засорить нормальные темы. Такая хорошая тема была :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Пересмотрел "Дневной дозор", как хорошо что проблемой наркомании там и не пахнет(ибо дурно)...
Учитесь хоть у Тимура Бакембетова что - ли , если русское кино снимать не можете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Nic
Пересмотрел "Дневной дозор", как хорошо что проблемой наркомании там и не пахнет(ибо дурно)...
Учитесь хоть у Тимура Бакембетова что - ли , если русское кино снимать не можете...
Nic, опять бухаешь? :)
Ты кому предлагаешь "русское кино снимать"? :)

Рад что всё больше и больше участников форума, с каждым днём, убеждается в том, что ты дурак!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я рад - бурная реакция только подтвердила мои слова:
Фильм снят специально для участия в европейском фестивале против наркотиков, а не для России.
 

udaff_kaa

Гость города
#35
Nic.
1. о каких пальцах и подбородках у дам идёт речь? И главное у каких это дам)))
2. Мне кажется вы клинический случай. Вы смеете рассуждать о фильме, который не смотрели. Убейте себя, спасите планету, пожалуйста. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
AL2806
учитывая мой статус "рядового гражданина" получается что нашему народу ждать вообще нечего... и остается только "лапу сосать", так как ради него никто пальцем не пошевелит, ни власть... ни богема...


А может надо им быть проще?
Кому нужна проблематика Швеции и Голландии? У нас же не наркотики главная проблема.

Фильм конечно я посмотрю, но уверен что это деньги выброшенные на ветер.

Как и власть бывает думающей о народе, а бывает простой пустышкой. Вы кормите своего малыша одними пустышками? А вот получается что для нашего народа пустышки...

(Впрочем, Путин это исключение, приятное ... но этого пока мало)