НЕчестная игра...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как вы относитесь к карточным шулерам?
Раньше таких вызывали на дуэль... теперь бьют и отбирают свои деньги... с обязательным окунанием головой в унитаз...


Почему жульничая против Истины некоторые не боятся что с ними поступят также? Неужели вы думаете что кто-то может обманывать безнаказанно?

Все эти "рекламы по тв" и "PR- акции" - это все обман и жульничество. Людям внушаются ошибочные представления... это посягательство на Истину...

Да... в некоторых случаях это "малый грех"... вместо "горькой правды", говорят "сладенькую сказку"... но все это остается грехом...
Будьте уверены: зачОт будет не по тому "снежку-лжи" который бросил PR-щик с вершины своего положения, а по той "лавине внизу горы", которая сойдет от того "снежка"...

Плюньте открыто в лицо шулерам! Не бойтесь правды! Ибо ложь - есть разврат! Развращенный - становится рабом! Вас хотят развратить, чтобы сделать рабами - чтобы "нагреть на вас руки".

К сожалению...вряд ли меня кто-то услышит... и вряд ли из прочитавших кто-то осмелиться восстать и идти (ведь даже не знает куда)... и вряд ли шулеры сами убоятся Бога...
Но, я лично уверен - расплата с ними будет неотвратимо...вот только вопрос времени...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Определенно надо узнать где он такую траву берет...
Злая-Трава :))
 
C

Carrie

Guest
#3
Да что вы все-трава трава..трава это такая безобидная субстанция, скорее наборот расслабляющая и на мирный лад настраивающая..скорее уж синтетические наркотики и галлюциногены. Или банальный ацетон...
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Обычно шулеры бьют лоха, если тот не хочет расплачиваться, а никак не наоборот.

п.с. Второй в очереди за травой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А может это не трава, а грибы??? Nic срочно пообещай им, что больше их есть не будешь и прекращай...
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Nic, поздно пить боржоми... мы все уже давным давно рабы... с того самого момента когда появился первый раб. И тут вдруг один из этих рабов осознал это и начинает паниковать... ничё не выйдет... покричишь, покричишь и успокоишься...
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#7
как то интересно мысль идет от шулеров к "всеобщему обману",

действительно что-то расслабляющее было задействовано :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ничего расслабляющего.

Любой обман - грех одинаковый. Разница в страданиях обманутых...
 
C

Carrie

Guest
#10
Пыталась в этой словесной мишуре выкопать зерно..Думаю поняла немного...Ник,ты зря их, обманутых, жалеешь! Жалеть вообще грех,а этих и подавно. Это ж больные люди, которые лезут,проигрывают, занимают,продают,по миру идут...И вообще странно это-желание легко заработать,в картишки там перекинуться и кучу бабосов выиграть..Видела я и умоляющих плачущих жен, которые в эти игровые дома приходят,пытаются остановить..Видела как с себя снимают все, хотя видят,что их делают,звонят куда то,умоляют денег занять..Как говорится:"Покуда есть на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Carrie
ПРедставьте английский карточный клуб... большинство завсегдатаев приходят провести приятно время, проиграв небольшую сумму денег. Пожать друг другу руки и поблагодарить за прекрасно проведенный вечер.

А вы вот так все опошляете...
У нас ведь нет такой свободы, рекламная истерия по всем каналам. Забыл уже когда телевизор доставлял удовольствие - одно вранье везде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ТЕМА НЕ ОБ АЗАРТНЫХ ИГРАХ.

Тема об обмане, котрый нас окружает. Что Англия, что Африка - нет разницы.
 
C

Carrie

Guest
#14
Nic Ты тогда возьми себе за труд, изъясняйся внятно, пожалуйста..Если можешь,конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да это вы читали не внимательно там написано в третьей строчке первого поста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
именно так - не читали... устроили клоунаду из своей лени.

P.S.
а вообще рекорды лени побил "метатрон"...уж тот в своем "гуманитарном подходе" совсем запутался.
 
C

Carrie

Guest
#18
Тут не в лени дело,а в том,что кто ясно мыслит-тот ясно излагает. Такая вот прописная истина. Тебя действительно понять порой невозможно. Да и медленно склоняюсь к мысли,что и не больно то надо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Так о том и речь. Что некоторые ничего понимать и не хотят.
Там достаточно понятно все написано. И флудеров-травоядных сразу банить надо. Зачем люди пишут ответы не разобравшись в вопросе? Травы накурились?
 
C

Carrie

Guest
#20
Nic Блин,тут траву судя по мнению о ней в глаза никто не видел..Я тебе ответила как поняла,то что я не поняла-вина отнюдь не моя,но сделав выводы, отныне игнорирую твои посты,потому как не поймешь-виноват,что "ленился" читать бредни, а поймешь-все равно ты самый у нас умный..На хрена тогда огород городить. Наслаждайся одиночеством. А насчет травы, ты зря, тебе б помогло, расслабился б чутка..