НЕУЖЕЛИ ГРАФФИТИ?????????????

Rysh

Гость города
#1
ЛЮДИ!!!! НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ СИТИ ПОЯВИЛОСЬ ГРАФФИТИ? ПРИЕХАВ НЕДАВНО ИЗ КРАСНОДАРА Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ТВОРЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ГРАФФИТИ БОМБЕРОВ НА СТЕНАХ ЗДАНИЙ И ДАЖ НА ОДНОМ ИЗ ТРОЛЛЕБУСОВ. ВРОДЕ БЫ ДАЖЕ ВТОРОЙ МАРШРУТ. ТАК ХТО ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ? ПОЧЕМУ НИКАК О СЕБЕ НЕ СООБЩАЮТ?
 

Acid_Burn

Гость города
#3
Rysh Если ты видел трол весь изрисованный, тогда это тот трол, который изрисовывали на площади в честь какой-то акции...точно не помню когда это было после концерта "Свежий ветер" или до, но точно знаю что это было))
 

Rysh

Гость города
#6
Hymen Ну только так.... тыпо бомбят стены... Взяли б реальную графу замутили или просто заявили о себе как банда и тд
 
T

Till

Guest
#9
Мое мнение, душить козлов надо! У нас за указание полиции на лиц, занимающихся этим говном, 600 ?. Вот блин, красиво все, побелено,электрички новые! Уроды, размалюют все, потом на удаление этого уродства выделяются средства, а потом проезд дорожает каждый месяц:-(((((((((
 

Hymen

Житель города
#10
Till, если говорить о ребятах, которые этим делом грамотно занимаются, то не проних - всё подряд малевать...
 
T

Till

Guest
#11
Ну чо значит грамотно? Вот стоит здание в центре города, или едет автобус...и вот его грамотно размалюют, гамма цветовая супер...а радости кому. Граффити они и есть. Такие спецы-пусть галерею открывают, кастати модерне арт...рулит:-))) Имущество нафиг портить?
 

Hymen

Житель города
#12
Till, грамотно, значит, красиво и так, чтобы не напрягало... неужели не видел толковых вещей??))
 
T

Till

Guest
#13
всяко видел...масштабы у вас видать не те...а когда в глазах пестрит от этой мазни, или в электричке едешь и ни фига сквозь окна не видно..
 
T

Till

Guest
#15
ну..в Берлине. Гости из России приезжали-прикалывались даже с этого.. так шо ничо в этом хорошего нету, поверь:-( А дальше хуже тока будет:-(
 

readbilti

Гость города
#17
А мне нра граффити))
кста.... пока ничего такого особенного в нашем городе не замечала...
Rysh
ты где видел?))
 

Razors

Гость города
#19
Не так просто -это писали ночью на набережно в лазаревке)под светом фонаря)Кста фото где то есть)