НАШЕ радио.

КсенияFa#

Гость города
#41
в Ростове в марте этого года закрыли Наше радио, говорят, что оно у нас оказалось нерейтинговым, это стало настоящей трагедией, для приверженцев этой музыки, а также для Нашественников, что хочу сказать, рейтинг-то был, только радио находилось в руках того человека, который не занимался им вовсе, попросту загубил. Не подкачали бы здешние.
 

root

Администратор
Команда форума
#42
самое обидное, что и на спутнике не выцепить эту радиостанцию.
шифрованное сильно, а так бы.. и нафик не нужно..
но увы.
Но надеюсь у нас всё будет хорошо, о нём руководство давно говорило, да и в конце концов у нас то больше и станций нет нормальных, т.е. уже практически на любой круг есть музыка... ну кроме пожалуй заядлых электриков-жестянщиков... :) электроника.. или как она там :)
 

root

Администратор
Команда форума
#43
Кстати, уважаемый Ростислав, создавал тему, кого же привезти на открытие Наше Радио, кого из групп, там было перечислено всяких много.
Толи я пропустил это мероприятие, толи одно из двух...
у?
 

Rost

Гость города
#44
Автор сообщения scopus
Velesa почему же слушать будут обьязательно, у каждого радио свой слушатель. Другое дело будет ли на нем продано рекламное время в нашем-то городе :441: это вопрос. Но для Ростилава это неглавное.
Вот вот. Именно - продано. А не обменяно, как у некоторых на тротуарную плитку,булочки на завтрак и ресторан ;)
 

Rost

Гость города
#45
Автор сообщения root
Кстати, уважаемый Ростислав, создавал тему, кого же привезти на открытие Наше Радио, кого из групп, там было перечислено всяких много.
Толи я пропустил это мероприятие, толи одно из двух...
у?
Не увидел единства мнений на этом форуме, и не был убежден в целесообразности проведения данного мероприятия. Так что ничего Александр не пропустил, пусть не волнуется.
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Rost благодарю :)
ладно,поязвили и хватит ;)
Сейчас процесс отладки кончился
теперь можно с удовольствием слушать хорошую музыку :)
 

Afanaseva

Гость города
#47
Автор сообщения scopus
Velesa почему же слушать будут обьязательно, у каждого радио свой слушатель. Другое дело будет ли на нем продано рекламное время в нашем-то городе :441: это вопрос. Но для Ростилава это неглавное.
Будет. Вопрос, будет ли эффективна эта реклама. Чем выше рейтинг у станции, тем дороже на ней реклама и определенное время.
Я Наше слушаю только по вечерам (с 18 и после). По учебникам это самое хорошее рекламное время. Интересно, что именно в него я ни разу не услышала местной рекламы. Хотя, слушала давно ;)
 

Rost

Гость города
#48
Будет. Вопрос, будет ли эффективна эта реклама. Чем выше рейтинг у станции, тем дороже на ней реклама и определенное время.
Я Наше слушаю только по вечерам (с 18 и после). По учебникам это самое хорошее рекламное время. Интересно, что именно в него я ни разу не услышала местной рекламы. Хотя, слушала давно ;)[/quote]

У каждой радиостанции своя целевая аудитория и как не странно свое время максимального количества слушателей. По себе лично это мерить, чесно говоря, как-то не объективно. Есть определенные исследования, за которые такие компании как Gallup media и Comcon получают серьезные денежки. В целом по России это почти одинаковые показатели (на практике) - внимание, я имею в виду качественные, возрастные, половые и временные характеристики аудитории, не путать с рейтингами. К сожалению, в Армавире рекламодатель не очень подготовлен в познании маркетинговых процессов, и реклама размещается по принципу - "я это радио слушаю, значит там буду размещаться". По вопросу цены, она опущена на столько, на сколько это вообще возможно, т.к. армавирский рынок испорчен всякими бартерными процессами, когда реклама как ненужный продукт меняется на все ненужное рекламодателю, в плоть до булочек к завтраку, услуг такси, похоронных услуг и продукции секс-шопов - причем это не стеб, а реальные сделки в городе Армавире, не самом бедном городе на территории России.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Rost про бартер в точку ;) Видел объявление. "продаю плитку.Возможен бартер :)"
 

Afanaseva

Гость города
#50
Rost, обмен услугами? Интересно... Это наверное из-за того, что тут все вокруг друг друга знают, везде одни братья да знакомые.
Если бы я покупала недешевое рекламное время, то ориентировалась на целевую аудиторию (слушают ли это радио нужные мне люди) и на время, в которое это радио слушает больше всего народа. Если бы я пришла к вам, чтобы заказать ролик, вы бы мне предоставили подобные данные?

Будут ли на Нашем какие-то радиопрограммы? Какие будут голоса? Чьи?
 

Rost

Гость города
#51
это совершенно не секретная информация и имея начальные пользовательские навыки ее легко можно найти в интернете, если не найдете, обращайтесть я пришлю (это примерно 10-20 страниц по каждой радиостанции).