НАШЕ радио.

КсенияFa#

Гость города
#21
Mitya
Арт-компания "Малай-perforfmace" уже 4 года занимается организацией поездок на Нашествие ростовских любителей русского рока, в зависимости от колличества желающих мы едем на нескольких газелях, либо на одном большом комфортабельном автобусе, сама поездка-это еще одно положительное впечатление, т.к. всю дорогу поем песни и пьем пиво. Билет на на сам фестиваль существуют 3-х категорий. в зависимости от дальности и удобств на поле(берем на себя ответственность пребретать их заранее). На 3 дня разворачивается огромный палаточниый городок, с 3 цен практически круглосуточно идут выступления. Т.к. Армавир обзавелся такой замечательной радиостанцией, а я теперь перебралась сюда жить, то следующее нашествие может пройти с участием армавирской делегации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ксения, ну уехать с Ростова и приехать работать в Армавир это уже не поступок, а вот ни ехать в автобусе, а пройти до Эмауса пешком, да ещё в хорошей компании и с гитарой вот это будет поступком, тем более учитывая последнюю модную фишку ходить "сотню". а тут мы с Вами 1200 протопаем!!!
Привет Ростику и респект за выбор!
 

MIDGARD

Гость города
#26
Хлопчеги) давно не был на родине, а тут такие новости))) а вот в Таганроге его как не было так и нет....
 

watasi

Гость города
#27
Пожалуй, дерьма там много крутят,но больше все-таки хороших песен.
конечно, приятно.До этого я только Ретро FM мог слушать.
 

Sonne

Житель окраин
#29
Появление "НАШЕГО" радио в Армавире меня весьма обрадовало :), только вот в маршрутках всё также играет всё, что угодно, но не "НАШЕ" :)(( А дома слушать его некогда.
 

kimon

Гость города
#33
почему бы и нет рейтинг вроде неплохой...вообще большинство людей слушают определенную станцию только дома а в машине например постоянно переключаютсяпо всем
 

Rost

Гость города
#37
КсенияFa#

Отличная идея. Я подумаю о ее воплощении в Армавире. В принципе, думаю это очень реально. Народ соберем? по себестоимости
 

scopus

Житель города
#39
Velesa почему же слушать будут обьязательно, у каждого радио свой слушатель. Другое дело будет ли на нем продано рекламное время в нашем-то городе :441: это вопрос. Но для Ростилава это неглавное.
 

root

Администратор
Команда форума
#40
будем слушать задорнова!
я за.. будем веселиться.
Я правда эту радиостанцию нигде не слушал,
быть может на многое надеюсь, ну ничего, все мы это скоро узнаем.