НАШЕ радио

Magic_Mystery

Житель окраин
#41
К счастью мир принадлежит оптимистам, а пессимисты всего лишь зрители...
... хотя :)) многие стали пессимистами , финансируя оптимистов... :))
 

Арт

Гость города
#42
Magic_Mystery, ваши предложения по поводу акций поддержки?! Мне в голову не лезет ни чего, нужно что бы эффективно и на халяву! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ну вообщето что лав уже на пароге вот как месяц сми говоряи грекламка в газетках и всякое такое - на столбах. А ты небось думал, что только ты один в куцрсе :-) шутю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Нах оно сдалось. И европу+ туда же. От ее формата у меня несварение желудка и рвотный рефлекс.

А что такое Наше Радио?
 
У

Уссама

Guest
#47
Был сегодня в гостях у Love Rы.
Открываются 1 августа.
НО:
Пока нет передающего оборудования,передатчик должен прилететь через неделю...

Вкрадце:
будет московская волна и местная врезка,в дальнейшем планируется "какая-то" педерача ,по типу "по просьбам слушателя Аванесяна".
ПРИЧЁМ в записи :D
никакого изготовления и креаторского отдела,все на производственных мощьностях РР и Е+!

Мне уже нравится...
 

VORRON16

Гость города
#48
Уссама
А кто владелец этой ЛОВРЫ??? Медиагруппа или все-таки Европа+??? Поделись уж данными...
 
У

Уссама

Guest
#50
только не смейтесь:

1.ВЛАДЕЛЕЦ "НИКА ТВ"
2.Главный DJ-гражданин Бучнев,он-же KindZaZa (привет друган,извени что хохочу...)
3.Куратор и разработчик бизнесплана гр.Александров,он-же Sirius (слава богу хоть ты еще в уме)
4.дело в том,что люди которые открывают этот Rfm НЕ ХОТЯТ морочится с рекламой(изготовлением и креативом) и потому будут заказывать её у конкурирующих контор!
Вся фишка в том,что ролик сделаный на .... каком-нибудь радио у НАС,при прогоне на этой-же станции далее,практически в изготовлении ничего не стоит(до 500 рупий).А вот если клиент захочет его "забрать сабе",то сильвупле-плати до 50 у.е за ТО,что-бы стать "законным" его владельцем.

Типерь-же получается,что клиент(по замыслу владельцев loveры) из-за "НИИМОВЕРНОГО" планируемого,стартогого рейтинга побежит к "любому" изготовителю лишь-бы запустить проект на Loveре! :D :D :D

Хотя,опять-же инвесторам впринципе *цензура**й куда и как впи*дячены эти бабки...

Вот (Mitya ,а ты говорил что в этом городе может быть еще 10 точек!
Вот что нужно было брать,пока его не испортили...
А ты ме-бред,бред... ?

p.s. в отличии от всего,что тут льют на "колесо истории" хочу сказать в защиту (самому как-то странно это от себя слышать), что Е+ в отличии от других медиапроизводителей до сих пор "художественно" развивается.Имеется ввиду креативныость местной радиоточки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Если вы, уважаемый, думаете что я ругаю е+ за качество звука или качество изготовления рекламы - вы ошибаетесь! Мне не нравится плейлист. Такое впечатление, что слушаешь одну и ту же песню 1000 раз подряд. Песни там все одинаковые, а это утомляет.
Напротив, качество вещания у них самое высокое по городу. Достигнуто (по моемы мнению) грамотным подбором аппарата в самом начале.
А вот на счет изготовление роликов. Удивительно, но я дома на своем обычном компьютере с микрофоном shure c606 и пультом behringer 2005 делаю трек приблизительно за час, до которого уважаемым студиям еще долго рости и рости.
Ничего удивительного. Я - единственный профессиональный звукооператор в городе, аттестованный и тарифицированный еще при СССР. И не важно, что тогда не было компьютеров. Для этого нужны уши и опыт. После многих лет записи групп на два бобинных магнитофона и последующим сведением на третий, запись на компьютере покажется просто сказкой.
А на городских радиостанциях работают студенты. Таланливые, но студенты. Или вчерашние студенты. Учатся и набираются опыта, они на местах. Отсюда такие косяки в звучании. Но большинство наших сограждан в этом не разбирается, поэтому им повезло.
 
У

Уссама

Guest
#52
Ну что сказать-молодец!
Только есть одно но:
"Студенты работают" на настоящих радиостанциях,а ты дома что-то делаешь за час(короче шабашишь по чуть-чуть).
И будь у тебя хоть 10 аттестаций на лбу еще при Сталине приклеено-это не изменит состояние рынка рабочих мест.
Видимо процесс гордыни зашкалил за все отметки...
...Я единственный... - Бывает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Уссама не, я не шабашу. Дома я пишу для себя. А работаю в уважаемой фирме как раз по специальности.
Насчет радиостанций - я предлагал очень давно свои услуги, они посчитали, что я им не по карману. Им проще платить студентам трешку и не пенять на качество, чем платить мне девять и метать бисер перед некомпетентными слушателями. Но я не сколько не жалею, что так вышло. Тем более - всегда рад поделиться опытом.
 
У

Уссама

Guest
#55
К сентябрю в местном медиарынке большие изменения...
Радостное для многих событие:
"Шансон" is close!!!! На его место переезжает "Динамит".
"Love radio" будет на 92.1Fm
"СТС" переходит на НТК. ДТВ Виасат уходит с рынка Кубани.
Местный вещатель "СТС" скорее всего перейдет на ТНТ.
К завершению строительства вышки в районе Фордштата (ориентировочно ноябрь,декабрь) запускаются еще 2 новых телеканала "Культура" и "...." (пока не известное ТВ)...
+ запускается еще одно радио!

информация из ООООчень "проверенного" источника в Краснодаре.
 

Barsik

Житель окраин
#56
Уссама ты меня пряма обрадовал новостью о Динамит. Думаю сейчас начнётся всякие крики типа долой Динамит. А мне нравится и да еж очень. Я изредка его слушаю с 36 градуса.
Хотя больше предпочитаю Radio Record - ХОЧУ И БАСТА. Врятли найдутся любители такого стиля у нас в Армавире. Ещё Energia, но не так как Record.
Вообще любые изменения к лучшему. Надеюсь все перейдёт на более качественный уровень.

Love Radio стушал где то 2 дня. После этого появилось полное отвращение к любви :D Через песню - "Любить .... Слушать лав радио." Не думаю что это радио приживётся у нас в Армавире.
 

root

Администратор
Команда форума
#57
что то из этого правда есть. :D ...
Лав радио привествую, нравится... стиль
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Да. Чем больше, тем лучше. Есть из чего выбрать. А то в последнее время увлекся "первым радио".