НАШЕ радио

Арт

Гость города
#21
Ради интереса можно сделать голосование, кто будет слушать это радио, кто не будет, кто не слышал о таком. И что то станет понятней! :))
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#22
Арт на форуме не стоит.
Народу не так много, а те, которые здесь чатятся, скорее всего слышали и слушали НР, поскольку если уж доступ к инету имеют, да пару комбинаций клавиш знают, то уже претендуют на почётное звание "продвинутый пользователь" :), а значит и за другими сторонами жизни страны и общества следят. :)
 
У

Уссама

Guest
#23
Все ясно, не видеть нам НР как своих ушей ну это вопрос еще...
И рентабельность этого канала у меня сомнений не вызывает какая нафиг рентабельность? продумайте целевуху на этом радио,кто будет отбит?
Magic_Mystery Вот что значит молодая,эмоциональная женщина! Не в тебя мы целились,НЕ_В_ТЕ_БЯ! Просто ты под руку попала...Не может один сделать счастья многим,ну не может и все тут! А вот кому-то одному-это пожалуйста.
Так почему-же незамужние девушки с особым остервенением пытаются ублажить весь мир,а повзрослев,так-же бесцеремонно(без просу) дарят счастье,ну и себя впридачу одной жертве?
Можно остыть?Тут таких,пока нет.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#24
Уссама если бы все были "такие как все" с кем бы другие, "такие же как все, но против тех других" спорили? Им (Вам) бы скучно было... :)
Хм, интересная у тебя точка зрения, необычная. У тебя сам ход мыслей интересный... я бы побеседовала с тобой, но тема не про это, загружать её посторонней болтовнёй неохота.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#25
Арт по поводу рентабельности радиостанции сложно судить без определённых данных, здесь как раз твоя идея по поводу опроса пригодится (только не внутрифорумского, а общегородского).
А ещё лучше пару маркетинговых приёмов претворить в жизнь (наиболее известный широким массам и действительно работающий - реклама, ), а уж после этого можно судить о рентабельности, прибыльности, востребованности и т.п.
 

Арт

Гость города
#27
Уссама, я бы не сказал, что у него самый низкий рейтинг.
Magic_Mystery, по поводу рентабельности не спорю погарячился, признаю.
А что бы проводить акции, надо сначала эту станцию запустить. А этого не будут делать пока не убедятся в выгодности данного продукта, так что этот вариант не пройдет.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#28
Арт
Всё понятно, видимо ещё долго мы не сможем услаждать свой слух звуками новых станций... если только не найдутся люди ("патриоты" или "дураки" :)) и не побоятся рискнуть своими деньгами.

А тебе, Уссама, спасибо, сайт интересный. Много полезной и познавательной информации (оказалось есть радиостанции, которые я не то, что не слышала, про них даже не слышала :))
 

Арт

Гость города
#31
Magic_Mystery, глянул ссылочку, получается, что у НР больше слушателей чем у Европы+?! Что и требовалось доказать.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#32
Вот именно... Пусть НР не такая комерческая и развернувшаяся радиостанция как Европа, но по мне их "рОковый" формат лучше, чем "попсовый" на Европушке (особенно в последенее время).
Да и то, что НР является организатором рок-фестиваля "Нашествие", кое что значит... если не видели, очень советую посмотреть (только не запись, а вживую).
 

Арт

Гость города
#33
Прям бы руку пожал!!! В прошлом году был в Моске, хотел поехать, а с работы не отпустили. :)
 
У

Уссама

Guest
#36
Тоесть,если верить этому опросу,то и "Авторадио"-неплохо!?
и тоже обгоняет "Европу" по рейтингу...
Бред!
 

Арт

Гость города
#37
Уссама, У каждого города своя специфика. Взять на пример Питер, я думаю, что в этом городе больше поклонников Рок направлений нежели Попмузыки. И таких городов не мало. В нашем городе это с точностью да наоборот.
Видимо по этому в этом опросе такие цифры. Это моё мнение.
 

VORRON16

Гость города
#38
Арт
Наше Радио это КРУТО! В краснодар как езжу, так всегда там только его и слушаю!
Скорее всего вскоре наша медиагруппа откроет и эту волну в Армавире!!!
Поскорей бы!!!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#39
Ну, тады, друзья мои... как говорится, большинством голосов... раз усе вроде не против... :327: :))))))))))))
мож акцию развернём в поддержку Нашего Радио... авось чаго выйдет, да получится... :305: НР рулит! :)
 
У

Уссама

Guest
#40
НР не рулит... НР пора-бы на х*й!

А вот для радиострадальцев оповещу:
В конце месяца в армавир запускают Love radio.

Трепещите романтики,визжите дуры,радуйтесь идиоты!