Мухи в пицце

DsN

Житель города
#21
Ответ: Re

Автор сообщения Busido-way
...что начинка той же пиццы состоит на 100% из фаршекаши глубин буддистского нахождения души местных поваров.Уж не в обиду будет сказано.
Глубоко сказано. +1 Жжошь. Да, такие истории бывают. Когда ешь, что-нибудь мясное и думаешь, а из "кого" же на сей раз сделано сие блюдо.
Что еще дюже неприятное, когда заказываешь кофе, а его приносят не в особо намытой части. Либо чай, с пакетиком в самом чае.
В этом плане с положительной стороный могу отметить Слайд на первом этаже. Чистая посуда, несколько кусочков сахара (5) на блюдце, рядом с чашкой, хороший чай в герметичном пакетике, который ты сам раскрываешь и лимон ломтиками на тарелке. Приятно посидеть и попить кофе, либо чай.
 

Busido-way

Гость города
#22
Бугага.:)Бывает прорывает...Значит так.Выставляю картину на продажу!Улица,пиццерия,кухня.Отягощенный философским восприятием жизни и насущными проблемами современности повар стоит с набитым до отказа ртом,тупо похожим на склад стратегических запасов и,преодолевая неумолимые законы всемирного тяготения,перемалывает дары земель Кубани,превращая их в злополучную начинку пиццы...По заказу официантки помощник по организации процесса приготовления,по совместительству уборщик,с размаху лупит повару рабоче-крестьянской метлой в живот,создавая в глубинах организма едва ли не космические реактивные силы,выбрасывающие приготовленную массу из скривившегося от боли рта на раскатанную отожравшейся буржуйской жопой хозяина лепешку из теста.В свою очередь,лепешка отправляется под четким руководством администратора прямиком в жерло обголодавшихся посетителей,за обе щеки поглощающих кулинарное творение лучших представителей общепита. Уважаемые представители пиццерий,не обессудьте.:)Все-вымысел.
 
A

Aliens

Guest
#23
Пицца в Дольче и прочих заведениях Армавира полное гавно...также как и всё остальное...единственное, что можно заказать это чай и какое-то пироженное...всё остальное в Армавире вообще жрать невозможно...
 

DsN

Житель города
#24
Кстати, услышал, что вкусная пицца делается в Слайде (1 этаж) и цена дешевле чем в других пиицериях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Мне очень нравилась пицца в старой пиццерии, которая стояла на месте ресторана "Астория" году так в 92 или 93.
 
C

Carrie

Guest
#26
Njcs Опасно ее там однако было есть..раз как то сидели,началась драка плавно перетекшая в стрельбу..пришлось в ближайшую подворотню ховаться... Да и сейчас,когда есть с чем сравнивать,в смысле какая пицца бывает,то ту пиццу даже вспоминать не хочется.Просто она была первая в городе,а первые впечатления всегда самые яркие..
 

212

Гость города
#28
Да ладно вам, в Америке пицца еще хуже, чем в Армавире... :) Это если брать в пример именно fast-food, а не итальянский ресторан.