Мухи в пицце

Busido-way

Гость города
#1
Значит так...В недалеком прошлом появилась моя сугубо прогматичная личность в славном городе Армавире и,конечно же,пустилась на поиски лучших представителей общепита со всем рвением оголодавшего организма.Надо сказать,слава армавирским маркетологам в том,что путем непосильных затрат на изучение рынка сбыта,они порекомендовали влепить пиццерию на 10 столов прямо в центре города.Что ж,долго рассуждать я не стал и со всей пролетарской убежденностью взял курс на заведение под названием "Жар-пицца".Надо сказать,отсутствие конкуренции сказывается на уровень обслуживания примерно так же,как магнитные бури на здоровье пенсионеров.За исключением некоторых аспектов,ощущение было такое,что меня поместили в вагон-ресторан поезда с беженцами по маршруту Буэнос-Айрес-Мехико.Поразило специальное предложение заведения-пицца в сопровождении мух.Довольно аппетитно,надо сказать,хотя...под пиво можно.Итак.Вопрос вот в чем...пиццерии Армавира в отношении качество/комфорт.Ваше мнение?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Сории за оффтоп. Работал я как-то на розливе сладкой газированной воды в одном месте нашего города. Не скажу где. Полнейшая антисанитария, санэпиднадзор там по ходу дела ещё не бывал или бывал но уходил с набитыми карманами. Я после первого же дня сбежал оттуда. Это чистое подполье, хотя вполне официально дают рекламу на то что требуются рабочие.
Там если чуть больше налилось в бутылку, то отпивали прямо с горла и тут же закручивали. Или просто пить хочется прям с бутылки попил, долил чуть чуть и на упаковку. Но это ничего по сравнению с тем что я увидел. Там везде летали мухи и прочая живность. А когда я стоял на упаковке этих бутылок (в хрень клиёнчатую и помещения этого всего в печку чтоб клиёнка "скукожилась") в одной из уже упакованных бутылок я увидел живую муху - я чуть не ох*ел.
Но не бойтесь эти воды уходят на море :), а в Армавире я никогда бутылки с этой фирмой не видел.
Ещё раз сорри за оффтоп.
 

DsN

Житель города
#3
Busido-way Полистай архив. И найди тему "Самая лучшая пицца в городе." Там подробно уже обсуждалось все.
 

Busido-way

Гость города
#5
Re

Да на самом деле насрать на пиццу.:)Однако,за ссылку спасибо.Меня просто ввергло в шок качество приготовления пищи во всех заведениях фаст-фуд типа.Сложилось впечатление,что начинка той же пиццы состоит на 100% из фаршекаши глубин буддистского нахождения души местных поваров.Уж не в обиду будет сказано.Еще больше возмущает эксплуатация персонала в бешеных темпах.Даже в говяных заведениях общепита Москвы не видел нагрузки по 10-12 столов на официантку.Вывод был уже упомянут-отсутствие конкуренции и выбора предложенных мест.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
хм конкуренции? а как же Дольче Вита или по роза люксембург час пик и потом еще одна пиццерия не помню мир пиццы кажись? Конкуренция есть я думаю.
 

ritbel

Житель окраин
#7
А я считала что у нас в арме самая вкусная пицца это приготовленная в "Жар-пицце"...
теперь буду повнимательнее при взгляде на начинку Оо
 

Busido-way

Гость города
#8
Дольче-куда ни шло,но можно ли назвать бабушек,торгующих семечками на рынке,конкурентами?С другой стороны,Дольче-заведение другого плана,и не думаю,что вопрос цены-качества тут уместен,так как Дольче прежде всего кофейня.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Busido-way да не спорю, но пицца там очень хорошая, а армавирская жар пицца мне не понравилась, последний раз заказал с собой, долго ждал, девушка дала визиточку прочитал на обратной стороне доставка в течение 30 минут и платно))) 30 минут пока доедет остынет))) из опыта взял горячую доехал с черемушек на другой конец города минут за 10, была горячей, следовательно делаю выводы что за 30 минут будет холодной)
 

Busido-way

Гость города
#10
Пицце из дольче-респект,однако цены на остальную продукцию не соответствуют качеству.Имею знакомую в Воронеже,работающую администратором в тамошней Дольче-блеск организация,однако в недавнем прошлом посетителю подали пирожное с тараканом в качестве начинки....Развитие событий на разборе полетов в конце рабочего дня не оговаривается.:)Вопрос в том,система это или нет.Вообще еще очень сильно возмущает зачастую хамское поведение посетителей,не оправданное ровным счетом ни чем.Быть может мы их провоцируем,поваров-то?:):):)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
ну для провокаций есть жалобная книга))) хотя я думаю есть и такие кто в слух свои мысли высказывает, не уважаю таких людей, культуры ноль, возможно ты прав в этом, хотя с другой стороны, если повара так поступают, то это в свою очередь с их стороны тот же ноль культуры и уважения к посетителям)
 

Busido-way

Гость города
#12
Гы.:)Я как-то попытался возразить администратору-женщине в довольно официальной форме,с соблюдением всех норм этикета.:)Видать,женщина не была удовлетворена половой жизнью лет десять и заработала на этой почве такой психоз,что адекватность в какой-либо форме напрочь отсутствовала.Так вот,в свою сторону я услышал тираду из полууголовного лексикона в такой форме,что желание адекватного продолжения беседы отпало напрочь.Тут,как ни странно,пути три:либо-в суд,либо-просто уйти,либо-в морду-и в суд.Я ушел.Мораль такова.Общество пока еще не очень хорошо подковано в юридическом плане,поэтому моральные понятия сменяют юридические нормы.Выход из вопросов несогласия с качеством предлагаемой продукции-суд,и баста.Мне кажется если заведение взялось предоставлять услуги,то не стоит забывать кто на кого работает.Зачастую же появляется ощущение,что работают посетители на них.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Busido-way главное что ты выражался корректно, а то что произошло в последующем лишь показало, то безкультурие про которое я говорил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Не заню на счет центра, а у нас на Черемушках в Жар-пице просто зашибательскую пицу делают, самую вкусную в городе. Единственный минус, немного тормозные и медлительные официантки.
А насчет заказать в коробке, я тебе так скажу Nismo: любая пица остынет, плюс провоняется самой коробкой, короч не люблю я заказывать. Пицу надо есть свежую и горячуюю.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
diesell согласен но у меня не остыла)) просто надо уметь быстро ее до дома довести))
 

Busido-way

Гость города
#16
Дык это...мужики...может откроем в Армавире пиццерию с тайваньским уклоном и будем пропагандировать продажу пиццы на тараканьей основе в герметичной пластиковой упаковке с подогревом?:)
 

[LilitH]

Гость города
#17
Автор сообщения Busido-way
Видать,женщина не была удовлетворена половой жизнью лет десять ...
Жжешь, малыш... )))
У нас таких пол страны...

Пицца в Дольче... нормально... Но у них цены вроде были выше.
 

Busido-way

Гость города
#18
Ну я же говорил,что Дольче-кофейня,причем одно из немногих заведений,в которое можно сходить с удовольствием.
 

Echo

Житель окраин
#20
Лично мне нравится пицца в "Час Пик" и в Дольче по Р. Люксембург... Жар-Пицца, Симолетта в топку...