Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я представил её как некое альтер эго Пугачихи)))
Вообще это некая этно мадонна там.
Народ её оч любит.
Вопрос в другом: почему на Балкпнах такая любовь к павлиньим перьям и прочим выпендресам с люрексом и парчой?
И еще много слов оказалось у них заиствовано из тюркского...если немного знать молдавский и любой тюркский,то румынский освоить просто довольно! Видимо Турция дала много лингвистике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://seloglazok.ru
Очень понравился сайт) такой душевно-придушевно теплый.
А какие портретные фото атмосферные?
И сидишь,думаешь...была бы там работа,чего я тут забыл?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Объявление сегодня на ОКРУ в Армавире:

Продается дизайнерское кресло - трон для педикюра. Очень удобное. Возможен торг


ТРОН ДЛЯ ПЕДИКЮРА!!!!!
 
тюнинг нужен.
Не хватает тёмненького отвердителя осанки снизу и крючка из арматуры сверху.
 

Максимум

Легенда города
Это не трон. Это - пытошное кресло. Там пульт.. Щелк- и из седушки колья. Щелк- электрофорез на 220.. И тд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Выходим замуж правильно...
Вторые половинки в этом мире-это подарок свышеее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новости дня:
1.SpaceX в лице Элона Маска запускает первые 3 спутника глобального бесплатного интернета.
2.Через пару дней Министерства обороны России заявляет что намерена глушить сигнал этих спутников на территории России с помощью самого современного оборудования.которое уже прошло испытание...
3.космический интернет от SpaceX и OneWeb нельзя будет заглушить. Маск сказал, что единственный метод помешать распространению сигнала на какой-либо территории — это «сбить спутник».
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вкусы разные. По мне - так лучше мандаринки закуски к коньяку нет. Хотя лимон тоже тема... Но вот после еды как-то вообще не до спиртного. :mask: ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня расскажу я вам детки интересную историю о ох...ших продавцах всего на свете!
Иду по ул.Мира пешком утром. В районе автостанции есть небольшой ломбард,на витрине которого постоянно продают всякую хню...Всегда проходил мимо и даже не зарился на эти разводы.
Но тут смотрю на окне стоит iPhone 5c,старенькая модель,но довольно прилично работающая еще сегодня на iOs. А мне как раз нужен был девайс для экспериментов.
Ценник на аппарат 3086 руб,что сразу насторожило.
Спрашиваю у процентщицы:
-Мать,а что с телом то не так?
-Да всё просто заебца! Че ты парень,бери,даже не думай...Тут вот только навернут лоток для симок,а в остальном чудо-дрендуль.Купишь его в любом месте за 31 копейку и еще тебе минет сделают.
-А есть ли дефекты еще?
-Да брось...какие нафиг дефекты?
-Хорошо,а гарантия какая?
-Нееее...мы гарантию вообще на бу технику не даем.
Я немножко прих...л конечно. Думаю как так то? Продают электронику, никакой ответственности?
-Хорошо,а как тогда его проверять то?
-А ты дай мне,говорит мадам томным голосом 3000 рублей и сиди тут проверяй на здоровье.
Денег я ей вручил,включил аппарат...смотрю на процент заряда 44.
Вытащил лоток,вставил симку,включил авиарежим и выключил...а он симку в упор не видит.
-Говорю,мать не бачит твоя мандалина мий сим агригат,як я можу телефонувати по нёму?
-Да ну нах...говорит мне процентщица и забирает тело.
Вставляет свою сим,перегружает(не с первого раза) и симка пошла.
Но я смотрю заряда на телефоне уже 41%. за 2 минуты. Получается со 100 до 10% тело будет улетать примерно за 2-3 часа)
То есть явно или аккум убитый,или контроллер заряда.
А это с работой минимум 2500 ) а новый(из старых запасов) у продаванов с годовой гарантией от местных сервисов 5500)
Ах вы хитрые жопки....

p.s. А жаль,мне телефон на iOs жуть как нужен)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Такое мне привозили из Нью-Йорка...
какой то дебил купил у местных хасидов 2 таких аппарата,хотя я ему адрес Apple Store на листочке написал.
Но его как обычно совратила необыкновенно низкая цена(по 230$) и приятный,добродушный русскоязычный еврейский продавец снедью...
Мужик долго охал и причитал,как красиво его обули)