Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)
сегодня подписался в твиттере на Elon Musk
Всё же он мегачеловечище!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
наткнулся на телеканал NASA TV,вещает в нескольких форматах.
Сначала думал,что только виды земли с орбитальной станции,оказалось,что и прямые трансляции с борта.
Правда они только с Американской части комплекса,поэтому на англ языке.
Но все равно жутко увлекательное зрелище.
ссылка на трансляцию
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Утром стою в очереди за пончиками)
заходит бабка с разносом,на котором лежат пирожки(сырое тесто с начинкой.еще не обжаренное)
Скорее не заходит бабка,а появляются пирожки и вслед летит легкая фраза:
-Пенсионный возраст подняли,пусть и тесто поднимают....
Очень смешно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня "День охуительных историй".
Давно не писал....
рубрика: "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ"
В общем так случилось,что примерно лет 25 назад у меня появились новые соседи.
Теперь то по прошествии лет они стали довольно старыми,что правда не придало им возрастной мудрости в поступках и логики в мыслях.
Говорят всё так же с диким акцентом,но их семейная доброта и простота в общении завоевали мое сердце.
По старой армянской поговорке: сосед ближе дальнего родственника.Так и повелось:живем дружно и помогаем охотно.
Правда другая поговорка гласит: армянин и лопата-дружба не на долго. И это тоже правда,работать ребята вроде и любят,но на очень непродолжительные участки времени.
В общем о чем это я?
Сижу сегодня в цирюльне,меня обрабатывает всяческими металлическими приборами одна из родственниц соседей.
Слово за слово,как это бывает в местах общего пользования и она выдает практически секретную информацию:
-Ну мой дядя,твой друг...он же до армии в деревне нашей любил одну девочку,ушел в армию,а ту замуж выдали хорошо...
Дядя пришел,очень расстроился и стал пить,курить и воровать.
Поэтому семья собралась,посовещалась и решили его быстро женить.
На моей тёте!
Он правда очень не хотел,но мать и ее сестра настояли.
А он не успокоился и сначала купил дом,а затем его пропил...
Я не понял немного,а потом осторожно решил спросить: а дядя твой,твоей тёте кем приходится?
-Ну как? Двоюродным братом...
Тут полное ощущение ахуя и некий легкий налет мистицизма опустилось плавно на всю киноленту моих воспоминаний юности.
Сразу стали понятны и примитивно объяснимы причины косоглазия у всех его многочисленных детей и их необыкновенная успеваемость в школе.
Постоянное ощущение нереальности событий и непрекращающиеся два с половиной десятилетия скандалы на соседнем участке.
И все эти,как мне казалось извращенные представления о сексуальных излишествах с участием рептилоидов,чекистов,Джедаев первого ордена и прочих единорогов на вилле Хью Хефнера стали сразу примитивно обыденными и скучными.Вот где настоящая жи(е)знь! Так к чему это я? Легкий налет инцеста никогда еще не испортил даже самую скучную историю....
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Утверждать не могу,но по некоторым данным мы все вышли из Гоголевской "Шинели"!
Во всяком случае так утверждают Индийские режиссеры из Болливуда...
А вот мне почему то кажется,что вся наша современная история уместится в десяток анекдотов про Вовочку.
p.s. Не путать ни с кем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что?
Нормально.
Если только фоном оставить музыку без слов.
Все остальное говорит само за себя.
В общем, завидую. Красивые места.
песня и слова,как ни что другое отражает вообще нашу(всего коллектива этого танка) нынешнюю жизненную ситуацию.
Понимаю,что не смог полностью раскрыть остальным "карты"),но все расчитано и продумано...
те для кого снималось оценили)
 

Цирцея

Житель города
Думаю)), что понимаю.
И все-таки, на фоне такой красоты люди всегда кажутся лишними.
А у Лешего, седого, слегка хмельного и маргинального, кажется, пасека у подножья?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пасека,табун 25 голов лошадей,куры,коровы...все на свободном выпасе
25 лет там живет, к семье изредка выбирается проведать.Связь там не берет,звонить ездит на гору раз в день.
Как там бываем,всегда проведываем.
 

Цирцея

Житель города
А вверх по холму (горе) дольмены?
И в паре километров от него пещера с какой-то, если не ошибаюсь, Белой Дамой?