Муслим Магомаев

Aliens

Меня знают многие ;-)
"… Каждый электролитический конденсатор в Грузии, опускают в рюмку с 10 летним коньяком. Это придает приятный цвет конденсаторам, и удивительную бархатистость звучания усилителям низкой частоты...."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно нет в его голосе больше этой "искры"...Но Сайрус компенсирует.
А вообще Билли для меня до сих пор не совсем понятен!
Вроде рок поет,а сам по горло в попсне.
не то что мои любимые:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем рекомендую проштудировать данный ресурс на предмет видосиков)
Один очень уважаемый человек в сфере промоутинга и графики показывает свои работы.
Очень крутые инсталяции для Диснейленда,Лас-Вегаса,Маккао и даже Московского детского мира.
Я в восторге если честно...
Для примера
 
A

Aliens

Guest
Включил этих Fatty boom boom, это какой-то лютый пиздец :)

А Billy Idol это очень крутая песня! Но именно ТА, не сейчас, голос он проебал где-то в пьянках :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ай да все на Горбатую гору? с 2.23 считаю лучший за последние лет 20 соло у кантри певца...
p.s.Кстати один из авторов русский парень Кирил)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Довольно эклектичный праздник вчера пришлось лицезреть из своего окна проезжающей мимо всего мироздания квартиры.
Народ стал довольно экстравагантным. Около 23.30 со стороны общежития педа вышла небольшая стайка узбекских студенток...как водится на востоке в новогоднюю ночь они были наряжены в длинные до пят махровые халаты и короткие куртки.Дамы весело щебетали на тюркском и взрывали петарды.
Потом по центру стали гоняться на перегонки патрульки ДПС,постоянное кого то латали,по непонятному матерясь в микрофон на своем сленге.
Без десяти двенадцать,включив телек на канале Культура я увидел балет...и уже практически обрадовавшись,что смена власти близко...понял,что это не лебединое озеро(
Но добило около часа окончательно,в дымке ночного тумана и мелком дожде звук одинокой и грустной трубы.Несколько подростков выпив чего то жидкого сели на порожках детской библиотеки и слушали совершенно грустного и не умеющего играть на трубе человека.
Ощущения конечно были дикие!
Как будто Элингтон смотрел на тебя из темноты...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Довольно эклектичный праздник вчера пришлось лицезреть из своего окна проезжающей мимо всего мироздания квартиры.
Народ стал довольно экстравагантным. Около 23.30 со стороны общежития педа вышла небольшая стайка узбекских студенток...как водится на востоке в новогоднюю ночь они были наряжены в длинные до пят махровые халаты и короткие куртки.Дамы весело щебетали на тюркском и взрывали петарды.
Потом по центру стали гоняться на перегонки патрульки ДПС,постоянное кого то латали,по непонятному матерясь в микрофон на своем сленге.
Без десяти двенадцать,включив телек на канале Культура я увидел балет...и уже практически обрадовавшись,что смена власти близко...понял,что это не лебединое озеро(
Но добило около часа окончательно,в дымке ночного тумана и мелком дожде звук одинокой и грустной трубы.Несколько подростков выпив чего то жидкого сели на порожках детской библиотеки и слушали совершенно грустного и не умеющего играть на трубе человека.
Ощущения конечно были дикие!
Как будто Элингтон смотрел на тебя из темноты...
Салют был? Неужели только узбечки и петарды?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Продолжаю вас знакомить с румынской эстрадой)
Практически все на Балканах сейчас знают Лорензу Гроза.
Это что то типа нашей ,бессменно почившей в сумасшествии Агузаровой.
И не обращайте внимание,что глаза косят! Намного лучше импортированного сюдой Киркорова.

Ну и вместе с моими глубоко уважаемыми Здоб ши Здуб(сразу 2 версии,одна на русскоязычную аудиторию,вторая на румынию)