Муслим Магомаев

евген

Житель города
#44
Усса был Чавесом в натуре,
Но дух монаха взрезал твердь.
И чтоб не ссать в прокуратуре,
Адольф от Евы стал хереть.


И попёр какой-то там - трампупарурам ... гы,гы.
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#45
Муслим Магомаев
будь добр, помоги с теликами?
есть Sony KDL32S4000, седьмой годок ему пошел, раньше на нем был триколор, теперь хочу чтоб на нем всё было: и ТВ, и интернет, и фильмы с диска или по вайфай. Какую штуку надо к нему прикупить?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#46
ееще
пока на триколоре был стс и тнт в бесплатном пакете, он нас устраивал.
ресирвер DRS5001, что с ним делать? Хочется - основной пакет, и чтобы все выходило подешевле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Для ony KDL32S4000 вариантов миллион,самый простой-это Chromecast
Вариантов такого рода девайсов масса,но этот самый мобильный.
Конечно лучше покапаться и найти нечто китайское из медиаплееров,но они относительно новые и качество их до сих пор не исследовано.
Или выбрать из списка тут
или купить вот это,без мороки головы:GeniHD220i(Мой выбор)
По второму вопросу:
лучше конечно купить сейчас комплект НТВ+ Лайт Запад и платить 29р в месяц за 90 каналов,в том числе и Дисквери,ТНТ,СТС...В год получается 348 р
До 30 января у НТВ+ идет акция обмена старого оборудования.Можете любой ресивер(совершенно любой) обменять на новый НТВ+ с уже проплаченым на год пакетом за 4 642р.Но он уже с HD!!!
Меняют у офф диллеров в Краснодаре,Ростове,Ставрополе.Но вот обмена на старое Триколоровское-хз)) Были например в Ставрополе проблемы,не хотели на обмен брать.Поэтому поспрашивайте у знакомых,вдруг у кого завалялся ненужный ресивер,купите рублей за 100 и поменяйте на здоровье.(на Авито,Окре масса предложений по старому оборудованию)
Хотя можете сами прозвонить диллерам и уточнить,вдруг ваш ресивер возьмут-бывают чудеса)))
У нас цена обмена на рынке 5000р(накручивают барыги).
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#48
А что делать с теликом у которого Dvb-t2/c?
А НТВ + не часто меняет оборудование у пользователей и каналы? А на два Телика можно развести НТВ +? А надо новую тарелку под него?
Бесит триколор отключающий и мешающий каналы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
1.T2-это эфирное цифровое,С-кабельное.У нас в городе ничего в этом формате не вещает,пока...
2.Каналы меняют все провайдеры практически с одной частотой,перемещают на другие трансподеры...
3.НТВ+ на 2 телика? Ну теоретически можно! Я честно говоря не знаю работают ли новые терминалы саджеком и опентеч с HDMI и RGB одновременно,но если вы прозвоните диллерам,то они вам ответят точно.(если непонятно,что я написал,то я могу сам разузнать этот вопрос)
А вообще ваш телик принимает в НD,продаются HD делители,можно подключить до 4 устройств одновременно.
Если же по тюльпанам,то можно самому спаять делитель(дело 5 минут и 100р) и развести самостоятельно.
Если купите ресивер,то покажу как это сделать.
4.Если вас как женщину бесит что то..это я не лечу!

p.s.Кстати ваш DRS5001 можно сдать на ОКРУ килорубля за 2!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Узнал(по акции меняют 2 ресивера):
акционный ресивер OPENTECH OHS-1740V может по тюльпанам и гребенке работать на 2 телевизора одновременно(но жалуются,что сильно греется).
ресивер Sagemcom DSI74 HD работает на тюльпаны и скарт одновременно,но в этом случае не действует HDMI выход
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#51
Одновременно - это с разными каналами на разных теликах?
Гребенка это что?
И где меняют то?
А можно купить бу андроид приставку (это уже для сони)?
И еще))) НТВ+ нуждается в своей тарелке?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Одновременно-это один канал на разных телеках!
Гребенка-это разъем scart
Покупайте какую угодно,на ebay есть все!
Нтв+ и триколор -это один спутник и соответственно 1 тарелка
 

Anderson

Известный деятель города
#53
На окру писали, что t2 у нас заработал. 9 каналов открыто идут. Кто в курсе?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#54
На окру писали, что t2 у нас заработал. 9 каналов открыто идут. Кто в курсе?
Скажите, как это проверить, я посмотрю.
ММ, спасибо , я не знала что НТВ и триколор это одна тарелка, это ж хорошо, что на улице не надо ничего вешать и заново прокладывать в комнате кабель не прийдется!
Да уж купим мы сейчас что нибудь на eBay, c таким курсом не выгодно(
А одновременно у нас так триколор на двух теликах работает, не через делитель, а прям с приемника еще один провод.
Ок! Спасибо. Ясно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Одновременно-это один канал на разных телеках!
Гребенка-это разъем scart
Покупайте какую угодно,на ebay есть все!
Нтв+ и триколор -это один спутник и соответственно 1 тарелка
А камеди ТВ из НВТ+ лайта убрали что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
На окру писали, что t2 у нас заработал. 9 каналов открыто идут. Кто в курсе?
Судя по этому сайту только в этом году поставят 1 мультиплекс.Не думаю,что с начала года уже запустить успели...но проверить не на чем)