Муслим Магомаев

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил;
Она писала на коврик - я ее любил;
Она тапочки сожрала - я ее любил...
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: 'Я тебя люблю...'

A. Кайдановский.

:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
"...Британские учёные выяснили, что я Игорь..."


Баааатюшки, началось... Зовите Влада!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
ты не видишь глубины всей картины в целом...мир именно такой,как мы его себе представить не в состоянии.И если бы вся мерзкая и примитивная правда открылась бы нам в один момент для всех,то именно это ты бы видела повсюду...
 

Ева

Первая женщина
#78
ты не видишь глубины всей картины в целом...мир именно такой,как мы его себе представить не в состоянии.И если бы вся мерзкая и примитивная правда открылась бы нам в один момент для всех,то именно это ты бы видела повсюду...
Вот кому кому, а мне достаточно знать правды. Верните меня в мой мир розовых пони. Это видимо актуально для многих нормальных людей, кому действительно видеть и знать много чего не дано. Я для этого специально подслушиваю, о чем говорят обычные люди, чтобы сильно не выпадать из реальности и хоть немного представлять чем живет большинство. А как гласит психиатрия - большинство это норма))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
я вчера гулял в центре и увидел как на проводах орут вороны..
довольно дико кричали и яростно,штуки три.
чуть дальше с балкона второго этажа над старым ЗАГСом высунулась бабулька неопределенного возраста в толстых очках и стала так же дико орать:
Галя,Галя лети сюда,а то они тебя заклюют...
вот клянусь чем угодно!!!
сказать что я ох..ел-вообще ничего не сказать)
и ты тут как раз...
 

Ева

Первая женщина
#80
я вчера гулял в центре и увидел как на проводах орут вороны..
довольно дико кричали и яростно,штуки три.
чуть дальше с балкона второго этажа над старым ЗАГСом высунулась бабулька неопределенного возраста в толстых очках и стала так же дико орать:
Галя,Галя лети сюда,а то они тебя заклюют...
вот клянусь чем угодно!!!
сказать что я ох..ел-вообще ничего не сказать)
и ты тут как раз...
Бывает летаю над Армавиром, что уж тут скрывать. Стараюсь в привычном глазам обличи, чтобы не шокировать видом спокойное местное население. А бабка спалила. Надо поговорить с ей)))