Мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Товарищи мужчины!
Много разговоров было о том, какие носки и трусы дарили вам ваши женщины на 23 февраля, сейчас же хотелось бы услышать... узнать о ваших настоящих предпочтениях, истинных потребностях и пожеланиях. :)
Чтобы вы хотели получить в подарок на 23 февраля от своих женщин?
Пожалуйста, подойдите к вопросу серьезно и благоразумно!
Если ваша любовница или жена не Алла Пугачева, не нужно писать о Lamborghini Diablo, огромном торте с тайскими жрицами любви и ноутбуке Luvaglio, инкрустированном бриллиантами.
Можете помечтать... но мелким шрифтом припишите, то что вы бы хотели получить в подарок, и понимаете, что это в силах ваших женщин :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#3
Просто хороший вечер.

Вкусная еда, немного вкусной выпивки, хорошее настроение.

Сын уже есть, все что хотел, я купил =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Сговорились? :)))
Жене или подруге на 8-ое марта это тоже вместо подарка будет? ))))

*ушла узнавать у мужа, как он отнесется к подарку в виде сына или дочки*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мне кажется вообще, что праздник должен касатся исключитель защитников отечества, профессиональных военных, ну или тех кто хотя бы служил. А дарить пенки для бритья только потому что пиписка между ног болтается, это нехорошо.
Подарок сойдет любой главное что с душой и заботой подобран.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#8
Задам другой вопрос...
Уважаемые мужчины, а вспомните, что вам хотелось получить в подарок лет так в 10-11? )
Очень поможете )))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9
Железок кучу, чтобы собирать можно было )))
Приемнички) Роботов)))
Чтонить на радиоуправлении.
 
#11
А дарить пенки для бритья....
с надеждой, что на 8е марта он в ответ подарит айфон))

Неважно, сколько лет вашему мальчику: хоть пять, хоть тридцать пять. Подарите ему радиоуправляемый вертолет и он уписается от радости.
Ну не знаю, радиоуправляемой машинки хватило на пару дней)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Напомнили... В нашей части это не считалось праздником т.к. день ПВ 28 мая, а 24февраля Д.Р. моей жены, так что подарок с меня).
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#14
Вертолет-есть, танки (открою секрет) сейчас пошли дальше, в наборе 2 штуки и они стреляют друг в друга, нанося повреждения, на определенном кол-ве "попаданий" танк противника блокируется (весь вечер резались :) )
А вот по остальному...
а можно ссылочку где-что-почем?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
Вертолет-есть, танки (открою секрет) сейчас пошли дальше, в наборе 2 штуки и они стреляют друг в друга, нанося повреждения, на определенном кол-ве "попаданий" танк противника блокируется (весь вечер резались :) )
А вот по остальному...
а можно ссылочку где-что-почем?
http://vk.com/club53982154
 

Strontium

Известный деятель города
#20
ожидается примерно вот это:



PS считаю, нехер этот день из прочих выделять тем людям, которые к защите Отечества никогда и никакого отношения не имели (потенциальное отношение тоже исключается, тк в случае какого-либо замеса - мобилизации не будет... вооружение уже не то).
Мы же не пьем всей Рашей по поводу дня физиков-ядерщиков = вот и тут нехер!

PPS Дорогие дамы, если уж и собираетесь делать своим мужчинам какие-либо подарки, то лучше те, которые могут способствовать хоть косвенно к силовому решению какого-либо конфликта (носки, как полуфабрикаты для изготовления химического оружия, не подойдут).