Мужчины, чтобы вы хотели получить в подарок?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ожидается примерно вот это:



PS считаю, нехер этот день из прочих выделять тем людям, которые к защите Отечества никогда и никакого отношения не имели (потенциальное отношение тоже исключается, тк в случае какого-либо замеса - мобилизации не будет... вооружение уже не то).
Мы же не пьем всей Рашей по поводу дня физиков-ядерщиков = вот и тут нехер!

PPS Дорогие дамы, если уж и собираетесь делать своим мужчинам какие-либо подарки, то лучше те, которые могут способствовать хоть косвенно к силовому решению какого-либо конфликта (носки, как полуфабрикаты для изготовления химического оружия, не подойдут).
Мне почему-то кажется по старинке соберут всех около военкомата, увезут куда надо, да выдадут древний как говно мамонта Ак, из неисчерпаемых закромов родины -наа воюй! Современенные доктрины " войн будущего" с экзо скелетам еще на бумаге, а партизанские войны в Сириях и Ливиях до сих пор актуальны.
Те подарки к-е способствуют силовому решению конфликта отнюдь не из дешевых.
 

Strontium

Известный деятель города
#23
Мне почему-то кажется по старинке соберут всех около военкомата, увезут куда надо, да выдадут древний как говно мамонта Ак....
сам ты говно мамонта! АК - это легенда, которая до сих пор ни чем не превзойдена.
Против партизан никогда мобвойска не воевали и не будут, а любое сосредоточение живой силы и техники противника ликвидируется более мощным и точным оружием, чем в прежние времена. Именно благодаря этому факту государства больше и не воюют в открытую, тк любая война сейчас закончится быстро и пара стран просто исчезнут с карт планеты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
сам ты говно мамонта! АК - это легенда, которая до сих пор ни чем не превзойдена.
Против партизан никогда мобвойска не воевали и не будут, а любое сосредоточение живой силы и техники противника ликвидируется более мощным и точным оружием, чем в прежние времена. Именно благодаря этому факту государства больше и не воюют в открытую, тк любая война сейчас закончится быстро и пара стран просто исчезнут с карт планеты
Я что сказал что он плохой? Квасной патриотизм взыграл и тюкнул в жбан, г-на Strontium. Древний не значит плохой. У нас их на складах наверное, каждому гражданину страны по 2 штуки достанется. Я как признанный диванный эксперт не могу с вами обсуждать тактику ведения войны, разбираюсь в этом слабо.
 

Strontium

Известный деятель города
#28

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
какая прелесть! с такими клювовидными блочными эксцентриками пострелять - просто мечта!
подарите мне такой блочный лук! Ну что вам, жалко? скинулись бы всем форумом по 500р и всего делов :)
ожидается примерно вот это:

Надоело категорическое "Нет"?
Устали от бесконечных отказов?
Нет сил выслушивать надуманные отговорки, на свое скромное "Переспим"...
...и предаваться любви в одиночестве?
Все что вам нужно - лук, стрелы и набор острых наконечников для стрел!
И больше никто никогда не сможет вам отказать! :)

Спас решил бороться с не даванием и не дающими радикальным способом... ))
Достали! )))
 
Последнее редактирование: