Мужчины маленького роста

Вести с полей

Житель окраин
#1
Многие женщины уверены в том, что чем ниже мужчина, тем он говнистее )))
Отсюда поиск мужчины "выше меня", мужчина должен бывть выше и так далее !
Насколько вообще важен рост мужчин для женщин ? Может ли богатый внутренний мир перечеркнуть 152 см ?
Как лично вы относитесь к мужчинам маленького роста ?
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]не думаю,что рост и характер взаимосвязаны:)
как и вкусы у женщин.кому-то нравятся невысокие,кому-то повыше...главное,чтобы человек нравился,а сколько в нем сантиметров-не так уж важно[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Дружить- значения не имеет, в отношениях смешно, когда мужчина мелкий. Но это сугубо мое мнение))
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
Рост и характер взаимосвязаны одназначно. )
Чем короче, тем говнистей! :)
 
Ж

жЫ шЫ

Guest
#6
ну а что вы от него еще хотите когда каждый раз подойти к писуару подвиГ?)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Причисляю себя к людям невысокого роста (176 см, выгляжу на 177), гавна не густо, сбрасываю регулярно)
Всё враки =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Конечно мнение людей предвзято.
Вот у меня 163 см,приходиться носить небольшой каблук что бы люди хотя бы изредка видели во мне человека.
Когда записался в цирковой кружок,то сразу выбрал себе ходули.
Авторитет увеличивается прямо пропорционально их размеру...Ведь чем длиннее ходуля,тем болезненней пи3дюлина от нее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
маленького человека легче обидеть, и когда приходит соответствующее возмездие то естественно начинаются разговоры вроде этих.
 

shino5

Гость города
#11
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321525145' post='475204']
Конечно мнение людей предвзято.
Вот у меня 163 см,приходиться носить небольшой каблук что бы люди хотя бы изредка видели во мне человека.
Когда записался в цирковой кружок,то сразу выбрал себе ходули.
Авторитет увеличивается прямо пропорционально их размеру...Ведь чем длиннее ходуля,тем болезненней пи3дюлина от нее!
[/quote]
:D

Я слышала другую байку, что мужчины маленького роста 'ненасытные самцы' в постели. :)
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Я не замечала особо зависимости рост- характер. И в высоких бывает стоько говна, что мама дорогая! Комплесы неполноценности тоже зависят от самооценки. У моих родителей знакомый есть. Мелкий- мало сказано, игрушечный! Но настолько мачо в полном смысле этого слова, что жена замучилась лопатой баб от него отбивать. Мама смеется, что если б он еще и высокий был, то труба б была тогда)))) и плевать ему на рост и вес!
 

shino5

Гость города
#13
[quote name='симпапуся' timestamp='1321529499' post='475216']
Я не замечала особо зависимости рост- характер. И в высоких бывает стоько говна, что мама дорогая! Комплесы неполноценности тоже зависят от самооценки. У моих родителей знакомый есть. Мелкий- мало сказано, игрушечный! Но настолько мачо в полном смысле этого слова, что жена замучилась лопатой баб от него отбивать. Мама смеется, что если б он еще и высокий был, то труба б была тогда)))) и плевать ему на рост и вес!
[/quote]
Вот что значит 'мал, да удал' :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Целеустремленным женщинам обычно по-фигу рост "обьекта" - плюгавый, лысый, худой(толстый). Был бы потолще счет в банке. А вот когда уже оседлает, застолбится - ну тогда уже найдет втихаря для Души (так они называют определенную часть тела) себе по нраву молодого-длинноногого и политически грамотного.
А еще у низкорослых мужчин есть много преимуществ:
-на войне пули чаще попадают в высоких
-в темном переулке гопники-*цензура*ганы их не избивают, разве что поджопника дадут
-осанка у них всегда ровнее и походка пружинестей
-намного дешевле и доступнее одежда и обувь. Нет ни хрена - оденется в "Детской одежде" за копейки
-в таких видах спорта, как конный, гимнастика, борьба(в весовой категории до 50 кг.) "дылдам" ничего не светит.
-в уголовном мире все "великие" форточники- воры, проникающие для похищения ценностей из помещения в форточки, вентиляционные отверстия и печные трубы - до 150 см.
-их чаще выдвигают в президенты
-и хоть до писсуара им не допрыгнуть, они не сильно разбрызгивают мочу, писая в унитаз.
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1321529499' post='475216']
Я не замечала особо зависимости рост- характер. И в высоких бывает стоько говна, что мама дорогая! Комплесы неполноценности тоже зависят от самооценки. У моих родителей знакомый есть. Мелкий- мало сказано, игрушечный! Но настолько мачо в полном смысле этого слова, что жена замучилась лопатой баб от него отбивать. Мама смеется, что если б он еще и высокий был, то труба б была тогда)))) и плевать ему на рост и вес!
[/quote]

Ну а я о чем? Мелкий, говнистый, и самоутверждается через измены жене, доказывает свою нужность. :)
 

Lilu

Житель города
#16
Дуду написал:
-намного дешевле и доступнее одежда и обувь. Нет ни хрена - оденется в "Детской одежде" за копейки


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! Давно вы в "Детской одежде" не были)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
кстати вспомнил,что до 2005 года все космонавты были до 165 см.
Просто по ликалам скафандров украденным в Пентагоне в разгар холодной войны до тех пор и шили.А ведь они были рассчитаны на орангутанов!
Факт второй: специально для мужчин маленького роста Армянская тяжелая промышленность выпускает невест такого-же размера,с маркировкой Эмочка. (в ширину и длину)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Да, в общем-то, ду-ду прав...я до сих пор нет-нет на работу или чтоб затеряться в толпе, одеваю школьную форму (синюю такую) и красный пионерский галстук. И...озорничаю, естественно. Не каждый день увидишь сорванца с 4х дневной щетиной.

Муслим, а я думал это результат чудовищных экспериментов над людьми. В результате которого, подопытные особи вырвались из тайных лабораторий и теперь бродят по улицам. Даже с близкого расстояния они напоминают волосатый черный куб с полусферами на одной из граней, из чего можно сделать вывод, что куб, возможно, женского пола.
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Цербер, свисни в следующий раз, как гулять пойдешь. Приду посмотреть))) на сорванца в синей форме и галстуке. И куда скорая в такие минуты смотрит????)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Симпа, я работаю мед.братом на скорой, так что одобрено министерством здравоохранения. Хочешь пилюльку?