Мужчины маленького роста

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Тоесть у меня есть шанс тебя умерщвлить дистанционно?
Блин,оказУиться интернет безгранично полезная штука! Давай покончим твою жизнь самосжижением?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#42
Многие женщины уверены в том, что чем ниже мужчина, тем он говнистее )))
Сколько женщин опрошено?

Отсюда поиск мужчины "выше меня", мужчина должен бывть выше и так далее !
Хренотень

Насколько вообще важен рост мужчин для женщин ?
Настолько же, насколько мужчине важен размер женской груди

Может ли богатый внутренний мир перечеркнуть 152 см ?
Нет. На то он и "внутренний"

Как лично вы относитесь к мужчинам маленького роста ?
Я к ним не отношусь )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321812669' post='475732']
Тоесть у меня есть шанс тебя умерщвлить дистанционно?
Блин,оказУиться интернет безгранично полезная штука! Давай покончим твою жизнь самосжижением?
[/quote]

дистанционно - а тем более самосожжением - это сделать не получится, так как я не склонна к суициду!!! А вот избавить меня от мучений реально и сделать мою жизнь немного прекраснее - у тебя прекрасно получается!!! Ты сейчас именно этим и занимаешься - ты не со мной!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
самоСЖИжение-это определенная форма такая существования где-то,к суициду отношения не имеющая...
Нужно было немного подумать просто!

Теперь по теме:
162 см считаю вообще оптимальным размером для всего.Например меня в авто не видно,а в армии никогда не заставляли в карауле стоять(только на шухере)
Да и объем 162-это мистическое число. Если в галлонах,то получается ровно 36!
А ведь именно 36 лет и есть средний возраст безработного россиянина по ВЦИОМу.
И кстати при таком росте член длиною в 12 см кажется гигантским!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1321815541' post='475745']
самоСЖИжение-это определенная форма такая существования где-то,к суициду отношения не имеющая...
Нужно было немного подумать просто!

Теперь по теме:
162 см считаю вообще оптимальным размером для всего.Например меня в авто не видно,а в армии никогда не заставляли в карауле стоять(только на шухере)
Да и объем 162-это мистическое число. Если в галлонах,то получается ровно 36!
А ведь именно 36 лет и есть средний возраст безработного россиянина по ВЦИОМу.
И кстати при таком росте член длиною в 12 см кажется гигантским!
[/quote]

вот согласна!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
не знаю, лично у меня, когда возникает эрекция, темнеет в глазах и я падаю в обморок от оттока крови в x.y.ишко
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Не удивил!
У меня еще хуже...обычно после секса такой упадок сил,что через раз попадаю в реанимацию.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
ну, ты хоть помнишь был секс или нет....а я прихожу в сознание в самых разнообразных местах....это говорит о том, что член ещё потом преследует жертву какое-то время....как-то летом я изрядно похудел и со мной произошла оказия - потерял сознание на черёмушках, а очнулся возле дома быта....я так понимаю, это спортивная злость.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
И ты мне (по МХАТовски машет перед собою ладонью) говоришь о бессознательном?
Например во время Пекинской олимпиады когда Исинбаева перепрыгнула с 5 метровую перекладину у меня встал так,что я в сознание пришел только через 4 месяца,весь в пролежнях и готовой гробничкой на кладбище.Друзья уже закупили траурные венки,родственники разделили имущество.И только санитарка Антонина Николавна(как сейчас помню) выходила меня по старым трофейным рецептам: смазывала чресла облепиховым маслом и пускала ху.ем кровь...
 

Lilu

Житель города
#51
))))))))) Цербер и Мус Маг! Я представляю, что бывает, если вы в реале вместе встречаетесь))))))))) Шоу-программа начинается......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
4 месяца не есть!? ну, ты просто сверх-человек... определённо, только со временем получается контролировать эту силу...у меня как-то раз резко встал, совершенно неожиданно, я был не подготовлен - и что ты думаешь? - ...если б не самбреро, то проломил бы себе череп, а так разбил нос и бровь рассек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Шрамы красят мужчину!
А вот в 12 лет на уроке химии учитель высшей категории Клавдия Ивановна с увесистым бюстом попросила меня встать и ответить на вопрос.
И как злой рок,именно в то время у меня происходили не контролируемые гормональные всплески.
Резво подскочив мое тело подняло в высь еще и парту,которая и нанесла черепную травму не только моему соседу,но и расшибла затылки впереди сидящим девочкам.
Кровь и реактивы,крики и плачь...Ужас в глазах учителя и психологическая травма на всю жизнь.
Мощь подъемной силы оказалась на столько велика,что одна из самых необходимых частей тела впилась в деревянную часть крышки стола и ни в какую не хотела извлекаться из нее.
Приехавшие сотрудники МЧС около часа нервно выпиливали лобзиком юношескую плоть.
Одноклассницы до сих пор со мною не здороваются,химия как наука мне не покорилась,а на члене до сих пор в виде памятной отметины есть шрам оставшийся от оборотной стороны парты в виде предложения: "Лена ё.баная дур.." (дальше не разборчиво)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
[quote name='Lilu' timestamp='1321872586' post='475847']
))))))))) Цербер и Мус Маг! Я представляю, что бывает, если вы в реале вместе встречаетесь))))))))) Шоу-программа начинается......
[/quote]

Liiu, они вряд ли встречаются.
То у одного стоит, а другой в пролежнях... то у одного занозы, а у другого член в бегах за жертвами... не судьба :)

только лишь во сне ты ко мне придёшь, улыбнёшься мне, только это ложь... видно не судьба... *пою*

;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ну отчего-же? Наши судьбы пересекались и не раз.
Впервые мы встретились в отделе детской обуви Универмага центральный.Он покупал макасины,а я чешки.
Потом,уже годы спустя мы вместе посещали собрания общества Иеговистов.Кстати Цербер был слушкой!
Ну и после армии уже нас опять по разнарядке командировали сюда...И опять мы пересеклись в собесе.
Денису справили новую метрику,а меня по инвалидности определили к вам.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#56
Муслим, и ты что ли хоббит? чудеса чудесные...
а я думаю, зачем столько времени тратить на риторику...да и риторика-то сама зачем.


День, в icq пролезь, пжалста, где тебя носит?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Зато я как потомственный вакхоббит владею 5 кольцами олимпийского всевластия и 3 волшебными шариками,на ниточке...Раздосадована не останешься!
 

Lilu

Житель города
#58
.........и 3 волшебными шариками,на ниточке............


имеет золотые принадлежности Чингисхана......
 

ДИНАРА

Житель окраин
#59
ну, конечно,в словоблудии насобачился - моё почтение. а на деле - гениталиями с Денисом сцепились и сутками девок на форуме пугаете, хоббитцы)) уже не катарсит. *раздосадовалась*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Динара...в вашем положении,с такими же параметрами во всех плоскостях оси координат чего так переживать?
Представьте,если бы я был могучим 187 см богатырем Орком? Вы бы в район гениталий постоянно уютно тыкались носом и вели бы от туда свои передачи,как перед микрофоном?