Мужской запах

M_Chec

Житель окраин
#21
Ню-ню.
Я после вчерашних разговоров прикупил сегодня новую туалетную воду "X-centric" .

Знаете, очень приятно когда от твоего тела пахнет хорошим запахом. И меня никто не переспорит, что запах пота, это клево. Нужно следить за собой, во всяком случае, если нет денег на парфюм, то уж хорошо вымыться и быть опрятным я думаю по силам каждому, уж дезодаранты не так дорого стоят и их можно позволить. Конечно со мной можно не соглашаться, но поверьте мне, девушкам нравятся именно такие, если конечно они сами не замарашки.
 

skif

Житель центра
#22
Полностью с тобой согласен!
От мужчины не должно благоВОНИТЬ как от мачо.
Сам недавно купил синий Kenzo.
 
#26
to Оля

Это мнение народное, поговорка так сказать :)
Однако я лично знаю пару человек, которые ее воспринимают как руководство к действию :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#27
Помоему вот чем и не должно от мужика пахнуть - это не должно переть табачищщем как от капитана дальнего плавания.. Да и вообще курение... ну да ладно - не о том щас. :D

Лично я считаю, что истинно мужской запах - запах рыбы запитой пивом! Хотя и бабам не очень нравится... :D :D

Терпеть не могу таких мужиков, после рукопожатия с которыми рука потом полдня воняет одеколоном...

Ну а про себя скажу - не пользуюсь всяческими вонялками и душилками. Все только в пределах личной гигиены - малопахнущий сухой дезодорант, крем после бритья. Помоему это нормально. Хватает. Да и если уж девушки в моих объятиях лишаются чувств - то уж точно не от того что голова от одеколона закружилась :D
 

ExSeaMan

Житель окраин
#29
Исходное сообщение от Dark_Avenger
. Да и если уж девушки в моих объятиях лишаются чувств - то уж точно не от того что голова от одеколона закружилась :D
Да уж. От скромности ты, кажется, никогда не помрешь 8)
 
D

Dark_Avenger

Guest
#30
Главное польстить себе самому :D)
не скажу что так сплошь и рядом - но ведь бывало! 8)
 

JouS

Житель города
#31
ААА!!! Девченки и мальчишки, у меня траблы: кончается KENZO (я подозреваю, что его пользует младший брат [9 лет], но зачем он ему? может, пьет? :D ). Так что посоветуете новенького???
 

Daniellos

Житель города
#32
Не соглашусь с тобой. Парень, мужчина должен стремиться к тому, чтобы от него не пахло не приятно. Я сам не очень хорошо отношусь с молодым людям (девушки все же больше за собой следят), которые не следят за собой, начиная от запаха пота и не мытых засаленных волос и заканчивая грязными ботинками и мятой или грязной одеждой. Просто общаться не приятно.
Неужели так трудно выбривать под мышками, почему многие считают это стрЁмным - гигиена прежде всего.
Ну а запахи парфюма, не должен он наполнять воздух за километр, очень приятен легко уловимый, на расстоянии около метра от человека... ну во всяком случае, я так стараюсь, чтобы не переусердствовать.
Да-а-а. Лет эдак 500-900 назад вопросы о гигиенне не стояли так остро. И от королей, извините, воняло так, что совремеменного человека наверняка стошнило бы. А насчёт сильного запаха парфюма - этот вопрос отностится не только к парням... Как говорится "Всё хорошо в меру". И давайте не будем забывать, что самый лучший парфюм - это запах вымытого тела. Мододыр рулез!
 

legioner

Житель окраин
#33
Да-а-а. Лет эдак 500-900 назад вопросы о гигиенне не стояли так остро. И от королей, извините, воняло так, что совремеменного человека наверняка стошнило бы. А насчёт сильного запаха парфюма - этот вопрос отностится не только к парням... Как говорится "Всё хорошо в меру". И давайте не будем забывать, что самый лучший парфюм - это запах вымытого тела. Мододыр рулез!
Зачет Daniellos! думаю если Олечка открыла темку и народ поддерживает то надо высказаться и молвить что в человеке должна быть гармония,но все же запах тела должен преобладать над парфюмом ,ибо если народ внушает благовония ,то что же будет когда человек проснется с утра .Это как проснуться с женщиной без макияжа !!!! Так не лучше ли господа следить за собой ,принимать душ,применять водичку туалетную при этом не становясь только лишь носителем цивильности,а быть истинно привлекательным,юморным,смелым и сексуальным---как считаете???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Быть истинно привлекательным,юморным,смелым и сексуальным конечно лучше, мы считаем. Но судя по развитию темы для многих проблема быть даже просто чисто вымытым.))
 

legioner

Житель окраин
#35
Быть истинно привлекательным,юморным,смелым и сексуальным конечно лучше, мы считаем. Но судя по развитию темы для многих проблема быть даже просто чисто вымытым.))
да вродь запаха нет при присутствии на форуме!
а вот если человек не моется --думаю ни одна дама не выберет его--согласны Белла?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
legioner, да как Вам сказать...однажды одна дама точно выбрала. Еще та дамочка была, звали Жозефиной. Так что черт их разберет, этих дам. И чего им только нужно?))
 
A

Aliens

Guest
#37
Читаю Маршана о жизни Наполеона...купался несколько раз в день, от него всегда исходил запах чистоты и восточных афрозодиаков. Жозефина делала выбор на человеке, который следил не только за одеждой, но и за чистотой своего тела.

По теме. Удивительно, теме уже 8 лет, а у меня всё те же пристрастия, Escape и Pl.egoist :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#38
Почему может такая же не моющаяся и выберет его)
Запах это воспоминания, потом когда где то мельком почувствуешь тот запах который тебе нравился, в голове проносятся воспоминания, и это приятно, в моем премере про девушек, так же это и парней касается.
Вкусно пахнешь это +25 к знакомству и -15 к одиночеству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Пиксель, расшифруйте что Вы имели в виду, когда написали последнее предложение!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#40
это балы по 100 бальной шкале, эта фишка пошла у нас еще давно когда были автоматы суешь руку а он тебе печатает бумажку, где твои результаты
типа
здоровье -70
привлекательность -90
секс - 80
и другие разные параметры, а мы шли уставшие ну и терминал выдал секс - 10, ну мы на следущее утро чистые и полные сил, опять проверились, терминал увеличил все показатели и секс стал 90, вот от сюда это и пошло...

А потом онлайн игры и статы чара тоже дали свое.
Так вот пример сижу я дома у меня шансы знакомства 0 балов
вышел на улицу уже +5 к знакомству
ващел чистый и приятно пахнущий +30 и того 35 балов что я познакомлюсь,
если я поехал на Лексусе в центр то это еще +30 бало к знакомству и того мои шансы познакомиться 65 из ста.
И тоже самое касается и отрицательных качеств, если у девушки кольцо на правой руке это - 25 к знакомству.
Ну пример привел на одном параметре ) на самом деле их столько сколько придумаешь)))