Мужской запах

Ola-La

Житель города
#1
Некоторые парни очень злоупотребляют туалетной водой.....
Даже когда проходят мимо, остается густой аромат, как от парфюмерного магазина. 8o
Некоторым это нравится, а некоторые просто терпеть не могут. А некоторые любят, когда от парня пахнет чистотой и дорогим стиральным порошком..... :) :D :p Вот, например, мне очень нравится.... А вам??? ?( ?(
 
#2
А есть такие парни, которые живут в общаге, в которой на 3 недели отключили горячую воду. Так что к концу третьей недели они пахнут соответствующим образом. :)
Не в тему, наверно, просто наболело. :D
 

Ola-La

Житель города
#3
ууууууууу, даааааааааааа....
Остается тока посочувствовать........ Бедняги!!!!!
Как тока так можна????? :) :D :p Ужяс!!! 8o 8o 8o
 
#4
to ОЛЯ-ЛЯ

Начал не в темак, придется продолжить :) Если хочешь - удали эту мессагу! Просто анекдот вспомнил :D

Моются два бомжа в бане после нескольких месяцев грязенакопления. Тут один говорит:
- Вася, у меня первый слой грязи сошел!
- Молодец, мойся еще!
- Вася, у меня второй слой сошел!
- Отлично, мойся еще!
- Вася, у меня трейтий уже сошел!
- Еще мойся!
- Вася, Вася, я нашел рубашку, которая месяц назад пропала!
:p
 
#5
Вот - вот....
- Дедушка а где вы моетесь?
- В речке, сынок.
- А зимой???
- А чё той зимы.....
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Ещё один...

Заходит мужик в парикмахерскую, говорит:
- Подстрегите, как в прошлый раз
А парикмахерша:
- Извините, я тут только второй год работаю...
:)
 

Ola-La

Житель города
#9
To VENOM

Ой, Антошка, лучше не нада!!! :) :D :p :p
А то аллергия бует.... 8o 8o 8o
Просто для меня в парне прежде всего привлекает (сразу после внешности) опрятность, чистота одежды и ее отглаженность...... Во как!!!! :] :] :] :] :]
Ну, и туалетная вода должна быть.... в разумных пределах, канешна!!!! 8) 8)
А если от него за километр прет туалетной водой - это же просто армянский вариант какой-то..... X( X( X(
 

Катерина

Гость города
#10
А мне нравится когда от парней сильно пахнет туалетной водой. Но только не какой-нибудь фигней. Нравится высокий парфюм, особенно Dupont. Ну так же люблю когда парни опрятно выглядать, понятное дело это всем нравится, когда видно что человек за собой следит.
 

Kissylia

Гость города
#11
Безусловно, запах хорошего парфюма не лишний - это придает особый, индивидуальный оттенок запаху самого мужчины.
А если мужчина вообще ничем не пользуется (да и женщина тоже) - от него скоро станет исходить запах пота - а это ужасно. Так что запах чистого тела - удовольствие на час после душа. :)
Вообще я люблю такие запахи, как Фаренгейт, Жорж Санд - т.е. истинно мужские, никакого унисекса!
Вот.
 

JouS

Житель города
#14
У меня только что закончился любимый Fahrenheit, до него был не менее любимый синий Kenzo, сейчас у меня FENDI, тоже вроде ничего... :)
А DUPONT, это как DU HAST, только по-армавирски: DU PONT... LoooL :D
 

Lilith

Гость города
#15
Однажды я встречалась с молодым человеком в течении месяца и поняла, что просто схожу с ума от его запаха. К его несчастью наш роман закончился с его одеколоном. Девушки будьте осторожны. Запах штука коварная. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
вау а еси я работяга который работает не покладая рук,чтобы заработать деньги чтобы с девушкой погулять и от меня пахнет потом и что??Или вам нравяться лица кавказкой национальности от которых пахнет духами дорогими!!!
Вот ваша сущность девушки!!!!Вы из-за денег готовы продать всех с потрохами!!
 

M_Chec

Житель окраин
#18
вау а еси я работяга который работает не покладая рук,чтобы заработать деньги чтобы с девушкой погулять и от меня пахнет потом и что??Или вам нравяться лица кавказкой национальности от которых пахнет духами дорогими!!!
Вот ваша сущность девушки!!!!Вы из-за денег готовы продать всех с потрохами!!
Не соглашусь с тобой. Парень, мужчина должен стремиться к тому, чтобы от него не пахло не приятно. Я сам не очень хорошо отношусь с молодым людям (девушки все же больше за собой следят), которые не следят за собой, начиная от запаха пота и не мытых засаленных волос и заканчивая грязными ботинками и мятой или грязной одеждой. Просто общаться не приятно.
Неужели так трудно выбривать под мышками, почему многие считают это стрЁмным - гигиена прежде всего.
Ну а запахи парфюма, не должен он наполнять воздух за километр, очень приятен легко уловимый, на расстоянии около метра от человека... ну во всяком случае, я так стараюсь, чтобы не переусердствовать.
 

Diver

Гость города
#20
Сева, Антон, я вижу вы работаете не покладая рук... от вас несет потом... по-моему нет... спор ради спора без темы это бессмысленно. От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не туалетной водой. Хотя пользоваться одеколоном приходится из гигиенических соображений.