Мужское превосходство

DND

Меня знают многие ;-)
#41
Дискриминация полов начинается с момента "выкупа" новорожденного из роддома: за мальчика как правило дают больше :rolleyes:

Мир в котором мы живем это мужской мир и явление мужского шовинизма для него органично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Мир в котором мы живем это мужской мир и явление мужского шовинизма для него органично.
Вот. По крайней мере - честно. И без передергивания или попыток увести тему в иное русло.
Мир в котором мы живем на самом деле мужской. И та роль, которая в нем отведена женщине - более чем скромная. Это объективная реальность.
 
#43
Вот! Ильич молодец. Только его не услышали. А я и говорю что всё на своих местах. Ну и ладно, пойду черешню собирать, женушку угощу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
То есть половая дискриминация - это норма, а любая женщина, которая чувствует себя человеком и на этом основании вполне закономерно рассчитывает на уважение к себе и иная схема взаимоотношений для нее не годится - феминистка, борющаяся за независимость?)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#45
То есть половая дискриминация - это норма, а любая женщина, которая чувствует себя человеком и на этом основании вполне закономерно рассчитывает на уважение к себе и иная схема взаимоотношений для нее не годится - феминистка, борющаяся за независимость?)
Вопрос провокационный :rolleyes: Белла на какое конкретно уважение Вы рассчитываете?
1. Мужчина видит в женщине ровню себе?
2. Мужчина видит в женщине человека?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Человека конечно. Причем здесь ровня?
Хотя и ровня тоже - подчас актуально. Я вот никогда не понимала, почему мужчине (в бизнесе, работе) достаточно ума. А женщину, интересную женщину, вынуждают к уму прикладывать еще и влагалище. Это что дань такая? Или оброк ребру, из которого создали?
Хочешь добиться успехов в бизнесе(работе) изволь отдать себя в рабство. Не хочешь...ну и катись. Или мы твой бизнес к чертям разрушим.
А потом какой-нибудь В.И. напишет, что в бизнесе мадама успеха может добиться только через постель. Как будто у нее был большой выбор из возможного.




Баба не человек, нет. Баба это баба. Выживает хитрейшая.))

А вообще...хочешь быть честно, назовут феминисткой. И к бабке не ходи.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#48
Наверно проблема неравенства полов от неправильного воспитания.
Ведь в детстве мальчиков учат не обижать девочек, не драться с девочками, уступать девочкам. (вот он фундамент неравенства)
А надо наоборот. :rolleyes:
 

Mulya

ЦарЫца
#49
тема о злободневном))) Бэлла либо вспомнила старую историю, либо кто то пытается трахнуть в обмен на бизнес))

отдайся и обмани)) и обмани подло, нагло и хамски)) по моему веселое продолжение потом будет. Например " Может мужики и сильнее, но зато кидаем и нае...м мы хлеще" :rolleyes:
 

Mulya

ЦарЫца
#51
можно предположить что нет! Некрасив, но хам и богат!! (был бы брюнет тема не была бы такой воинственной))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну, слава Богу. Пройдет еще совсем немного времени и настанет мир и благоденствие! Уже никто не будет пытаться трахнуть и все будет протекать мирно, без эксцессов. Про меня станут говорить "какая милая, обаятельная женщина!". Перестанут обвинять в феминизме, мужененавистничестве и прочей ереси, которую так любят приписывать нормальным мадамам, грешащим лишь тем, что не привыкли делать того, чего делать не хотят или не считают нужным делать.)
Хотя...с моим злым роком можно пострадать и в 60. Обязательно найдется какой-нибудь ретивый долбо...п. Который будет руководить тем отделом продуктового магазина, где я буду работать уборщицей.)

обмани подло, нагло и хамски)) по моему веселое продолжение потом будет. Например " Может мужики и сильнее, но зато кидаем и нае...м мы хлеще" :rolleyes:
))))))))
Город слишком маленький. Поэтому нае...м хлеще, но бизнес рушат нам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Да нормальные тетки поднимают такие темы. Вон хоть три мадамы, с другого форума. Неглупые вполне и при делах. Ну то есть при кухне и при муже.)))

о небо)))) до боли знакомая мысль)))))))))) прям аккурат про меня в текущее время.
Ну я б поржала очень громко, если бы ты встала в позу и написала, что тебя такое ни разу не коснулось.

Следопыт, все конечно же останется как есть. Да. Писали уже, что мир мужской.
 

Mulya

ЦарЫца
#55
да и черт с ним) с равноправием. Я например 3 дня в депресняке полежала, потом забила как обычно. Нашла преимущества (от безысходности), квалификацию профессиональную поднимать буду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Ну я тоже забила, как бы, да. Только кредиты еще никто не отменял, а эта сука даже по прошествии нескольких лет гадит. Как выясняется. И ведь не лень. Спрашивается...че тебе надо? Слон лает на моську.)
Ладно. Это все лирика.
Тема не о нас, хотя пример показательный.

Умные люди всегда использовали свою слабость во благо!!! ......так изобрели рычаг :rolleyes:
Вы изобрели. ВЫ! Чтобы больше нашей слабости использовать.))
 

Mulya

ЦарЫца
#57
ну одно радует)) не все мужчины в состоянии прогнуть под себя. тут же целый набор качеств надо, и основных 2- деньги и внутренняя сила. Так что этаких героев единицы)). Вот именно по этому меня такая тема и не беспокоит в повседневной жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Да. Вот с чем у них совсем херовенько, так это с внутренней силой. Но своей палицей все равно яростно машут. Прям красавцы. Янычары, одно слово. Ну палка ветхая, а так-то...)
А ведь элементарно все. При наличии внутренней силы у мужчины, любая мадама, даже самая ядовитая, сразу же забывает о всяком равноправии. И падает ему в ноги сама. С большим удовольствием и не из под палки.)

Дядьку скопирую. Для разнообразия. А то бабы, бабы.)
А сама пойду на карусели. Кататься.)
"Истинная женщина должна понимать, что мужчине необходимо чувствовать себя сильным, защитником, опекуном по отношению к ней - слабой, беззащитной, которая без него пропадет в этом жестоком и безжалостном мире, которой все прощается только на том основании, что она женщина. И эта мужская слабость должна быть для нее действительно трогательной. А мужчина должен понимать, что она видит его насквозь и подыгрывает ему, такому наивному, неспособному о самом себе позаботиться, принять единственно правильное решение. И она понимает, что он понимает и подыгрывает ей... Вечная игра полов, длящаяся многие и многие поколения..."
 

Mulya

ЦарЫца
#59
А ведь элементарно все. При наличии внутренней силы у мужчины, любая мадама, даже самая ядовитая, сразу же забывает о всяком равноправии. И падает ему в ноги сама. С большим удовольствием и не из под палки.)
как же цинично и как правильно!!

Бэлла +5
 

philipsson

Житель окраин
#60
Думаю, что в самом деле большинство мужчин считает женское население глупее мужского, наверное, всё просто вытекает из физического превосходства мужчин над женщинами. Мужчинам-самцам просто западло подчиняться женщинам самкам: когда бригадир-женщина, раздающая наряды-заказы или контролёр их работы, когда женщина-судья сажает за решётку здорового детину. Тут просто физическая сила не хочет допускать власти физически более слабых. Мужчины не терпят власти даже от мужчин, которые их слабее, а если идёт речь о женщинах, тут ещё добавляется и война полов.
Причём, насколько можно верить историкам, изучающим древность, лет 25 000-16 000 назад, в период палеолических венер, на территории современной Европы как раз стоял культ женщины и был фактически матриархат. Это объясняется тем, что женщины были интеллектуальнее намного более развиты, чем мужчины. Причина проста - пока мужчины охотились, женщины изобретали новые бытовые орудия, придумывали новые слова (язык), облачая мысли в звуки, и вообще был просто культ Праматери- дарительницы жизни. Подчеркну, насколько можно верить историкам, поскольку я не считаю, что по одним раскопкам при отсутствии письменности в те времена можно достоверно восстановить картину, так что вполне возможно, что это лишь домыслы.


... ХОРОШО БЫ...
Президентом США была бы женщина. Да и вообще все бы в их правительстве - женщины, это было-бы замечательно для России.
Ага, Кандолизу Райз в их президенты. Вот уж здравомыслящая такая милая женщина. :rolleyes: