Мужская сущность

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

M.Fucker

Гость города
#24
2 Cerber & Максимум

Вам точно больше сотрудников не требуется?

2 Cerber
Нет желания на вертолёте покататься?? :):D
 

M.Fucker

Гость города
#27
?( Я вааще-то про другой вертолёт.... ну да ладно... :)

2 Shakira

Так говоришь, великолепные ощущения??? :D:D:D
 

Максимум

Легенда города
#28
Требуются асситенты от 20 до 30 лет. Обращаться в отдел кадров студии 15. Высшее образование плюс привлекательная внешность обязательны.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
....жаль, ксожалению, я неуч и уродец ("..горбун откормленный...тьфу...отверженный с проклятьем на спине"-кажется так в песТне)..лицо обезображено ...щетиной ...надо побриться...возьму ка бритву и помазок.... хочу красивым стать разок:D .да думаю не поможет...куда уж нам, простым пролетариям умственного труда, работникам высоких напряжений ...башенным крановщикам.. до.. кадров 15 студии....так грусно, что хочется петь... что-нибудь из индийского кино, с участием ..ээ...ПромежЧандра...вспомнил..."а ты зимой, ты зимой..на коньках..ехала домой...я бежал...за тобой...и просил..стать моей женой....посещая...рестораны и музей ...ты нашла себе друзей...а я рабочий..я намного их бедней...а ты нехочешь быть моей...айнэ-нэ-нэ-нэ-нэ...кхасия чавалы"...гы:)
 

M.Fucker

Гость города
#36
2 Максимум

Не-а, только вот если Fucker нажрётся (водки), то постоянно одеяло на свою сторону перетягивает... а в остальном - всё пучком (в смысле legalize и всё такое...)