Мужская сущность

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#2
дааа....а импотентов сейчас становится все больше. Научно-доказанный факт... Вот и утреннее начало мужчины...И его дальнейшее будущее.
 

M_Chec

Житель окраин
#3
летом, когда были на море, в нашей компании одна девченка мечтала посмотреть утреннюю эрекцию, мы это явление стали называть - утренником. Чтобы при общении все понимали о чем идет речь, кроме окружающих.. Это типа корочки было.. Парнишка просто перед отъездом на море обещал девченкам утренники показывать...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...мда....размышляю.....у мужчин - утренники..... у женщин - месячные....всё по природе...все мы создания господа и у каждого свои особенности, и стоит ли об этом говорить здесь...можно просто посмотреть рекламу на ТВ...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Есть хороший анекдот на эту тему:
Жена будет мужа на работу:
- Вась, вставай, на работу пора!
- Нет, Вася, весь вставай!...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
....тут так не скажешь Максимум....это надо быть со мной рядом, чтоб поставить диагноз...на что я утром ....ээ..способен....я прям застеснялся ваших вопросов...гы:)
 

Максимум

Легенда города
#12
...утром...а вечером и ночью? ...как-нить надо попробовать в целях эксперимента....побыть рядом...
 

M_Chec

Житель окраин
#13
Это будет завистеть все от твоих действий. Ну и смотря рядом с кем будешь, если будет рядом твой парень, который в свою очередь без ума от тебя.. то ты только и сможешь наблюдать одни сплошные утренники в любое время суток.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...однозначно Максимум....не стОит..ээ..топтаться.. на одном..ээ..месте...эксперимент надо..поставить....исключительно ради науки ...за..ээ..конспектировать утренники, полдники и ..ээ..сонники...возможно этот..ээ..эксперимент..ээ..выльется...ээ..в новое....открытие...я думаю это будет....вклад в естествознание....слово за вами, за..ээ...бакалавром естественных наук, а я буду вашим.....младшим...научным сотрудником...ради..науки..я готов на многое!...что скажете...коллега?...будем..ээ..возбуждать....тело...пардон...дело№1 "о утренниках и прочих..атмосферных явлениях"?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
....я вот постоянно утверждаю и здесь и в реале, что секс это не главное...гланое чтоб была прежде всего близость туш...пардон...душ...их родственность так сказать
 

Максимум

Легенда города
#17
да...коллега...будем возбуждать дух и тело...
думается необходимо набрать еще парочку младших сотрудников...как вы считаете? или справитесь сами с изучением атмосферных явлений?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....думаю не стоит...расширять.. так.. штат сотрудников...думаю если постораться, то ....уложимся.. к новому году, главное оборудовать помешение для ...лабораторных исследований...да набрать...спец. посуды...кстати..думаю можно сразу преступить к исследованиям, минуя...технику безопасности...мыж не аспиранты:) ....вот и тема "утренников" шагнула за пределы форума....сегодня прочитал прелюбопытнейшую новость от МахiTimes...пардон..от Maxi-News:"С 25 по 31 декабря в армавирском драмтеатре пройдут новогодние детские утренники…".....боже мой, как быстро ростут дети! ...им ещё в солдатики играть, а они тудаж...."утренники" у них видители..новогодние
 

Максимум

Легенда города
#20
CERBER, не трогайте детей...равно как и старушек...
займемся лучше лабораторными исследованиями...прихватите с собой спец.набор: спец.одежда (на все части тела)...зубную щетку и пасту...крем для бритья...аптечку (на всякий пожарный)... Итак, минуя технику безопасности, приступаем к главному процессу...