Мужская и женская неудовлетворенность ...

CERBER

Меня знают многие ;-)
хотя на эту тему писать-писать-писать... но можно далеко зайти и заблудиться...кому и что и где уперлось, а может так хотелось, но не вышло... обидно, господа!...
....божественная реплика, аж взял цитатой....когда последний раз занималась сексом или вообще ещё не оскоромилась?...хотя, ответ очевиден...очень виден ...точнее
 

qwerty-

Гость города
Последнее время все чаще и чаще чувствую себя сексуально неудовлетворенным :)(((............. Да.... руки уже не те...........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
qwerty- )))))....Лёха, не отчаивайся, попробуй снова))))..а потом сам себе скажешь:"Помнят руки то!...Помнят родные!"))))
 
K

Kali

Guest
CERBER, Почему такое одностороннее понимание неудовлетворенности? Меня удивляет столь плоский и однобокий подход к столь многосторонней и многогранной теме... Вообще есть очень много поводов для неудовлетворенности и не обязательно СЕКС должен стоять на первом месте... хотя... по вам этого не скажешь... о чем бы не говорили: все сводится к одной теме...
И раз ответ был для вас столь очевиден, то надо ли было напрягать извилины, чтобы написать такие "перлы"...?

P.S. Кстати, о птичках... Богиня Kali ( др. - инд. "черная" ) в индуистской мифологии это одна из ипостасей жены Шивы Деви, олицетворение грозного, губительного аспекта его шакти - божественной энергии. Приносили ей кровавые жертвы... что, впринципе, для индусов не свойственно и не было столь распространено... изображается как кровожадная воительница, истребляющая мечом своих врагов...
 

mitnick

Житель окраин
И кстати разве реклама не запрещается?

CERBER, от куда такой уверенный ответ? и вообще почему у тебя на первом месте СЕКС?... Неудовлетворять могут и многие другие детали у мужчины и женщины.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Здравствуйте, разлюбезная... птичка Kali, на первых строках своего письма хочу сообщить, что ни коим образом не хотел вас обидеть, а спросил токма из побуждений шутейных, "подёргать вас за хвост", собственно, вы удостоили меня блестящей питицией с энциплопедической выкладкой про страшный басурманский культ, чем удовлетворили мою скупую, мужскую, плоскую и однобокую неудовлетворённость, так что прошу простить мои низкие страсти ..и извилины, а вы, несомненно, перлодром...ток маленький, секс есессснно на первом, я б даже сказал на переднем месте у меня, потому как похоть затмевает глас разума, от чего душевно страдаю, так что не обижайтесь, милая шалунья..гы-гы)

mitnick ..."почему у тебя на первом месте СЕКС"...хм...ну не знаю я почему он на первом месте...и вообще, кто-то же должен быть, у которого секс на первом месте, так что моя похотливость во благо обществу, потому как на моём месте мог бы быть каждый из вас и только я несу этот тяжкий крест, ввиду ....сверхъестественного здоровья наверно, или возможно я просто посвоему вижу мир....гы-гы)....кстати, "mitnick"....с таким ником и до сих пор на свободе....

...(мля...патока?...риторика?...софистика?...помойму тут всё вместе.....хай упражняются)
 

mitnick

Житель окраин
CERBER, ну а то , скрываюсь в сетях огромого мира "Internet" , поэтому не каждому дано поймать меня ... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Mauglee, пошлый Вы человек, так нажираться на рубль, срочно лечитесь электричеством:))

mitnick ...боже ж мой, читывал о ваших талантах входить у сеть....Вы сейчас через что законектились?....я не удивлюсь, если через утюг:)
 

Mauglee

Житель центра города
CERBER
тьфу на вас батенька... скажете тоже, на рубль...
и на вопрос ответа мне не дадите значит? ну тогда я вам рыбок в аквариум насыплю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Mauglee ...э-э-э...."Довлеет всякому ворону знать своё кра!"....что ж это вы плюётесь на совершенно живых людей?....я вам дорогой, травмы моральные нанесу:)))....ответить ему на вопрос, да ещё такой....иш ты!....сам знаешь....оно всегда мало)..."И вместо листьев, денежки.."...помнишь надеюсь песТню из сказки про обрубок?)
 

Mauglee

Житель центра города
CERBER если бы я плевался в совершенно живых, меня бы уже давно развоплотили нафик... по причине отсутствия данного действа, и как следствие, результата в виде отсутствия меня в списке навечно занесенных в состав части, могу со всей ответственностью заявить.... Дениссий, как человек измученный нарзаном, спрошу по другому... А ты жениться не пробовал? Легкие деньги, начальный капитал.... маленький... по утилизации... улучшение.... и как следствие - отличный....
Ах где мне взять такую песню?
 

Hymen

Житель города
mitnick, вообще... кое-чем неудовлетворён... и кое-чьими действиями тоже... но это всё секретно... а ты уже выпытал из меня правду о неудовлетворённости... хотя... что здесь думать... нет таких, которые были бы полностью удовлетворены... так что... вопрос только в том... кому чего не хватает...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Mauglee ....всё б тебе издеваться над русским человеком.... женат я не был, однако в дни своей противоречивой юнности, сожительствовал с совершенолетними гражданками России, Украины и Армении, а одна даже хотела полного слияния частного капитала и государства на бытовом уровне в один пищевой трест (я чуть глазным яблоком не подавился), да-с..об этом факте в этом дворянском собрании было как-то отписано...состоял с ними в связи...которые знал и контролировал...но порой хрустальная лодка любви разбивается о чугуную спину быта...так что жениться мне пока недосуг..я и живя "в грехе" вижу.. всё.. живописно...пошло оно всё в жопу
 

Mauglee

Житель центра города
CERBER вопросов больше не имею.. в жопу, так в жопу...

з.ы. а вы и вправду русский? исключительный вы счеловек!