Мужская и женская неудовлетворенность ...

K

Kali

Guest
#81
mitnick, так-так... понятно?... что?... ежели все так просто, будьте добры разъяснить обстановку...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#83
Kali ...я уточнил...больше наверно для себя - Кали или Кэли...а связывать что-либо даж не собирался...мне в...пах не упёрлась, чья-либо неудовлетворённость
 

Hymen

Житель города
#84
Kali, чем-нибудь неудовлетворена? - это и есть по теме

mitnick, а в целом?.. что людей ведёт в эту тему не догадываетесь?..
 

Hymen

Житель города
#85
насколько мне известно из последних лекций по философии... если продолжать рассматривать ник Kali (Кали) как имя богини... приверженцы культа в наши дни вне закона... не только избавляют планету от им неугодных... но и весьма удачно модернизируют свои традиции... скажем, можно забыть о некоторых изначально имевшихся качествах богини... а сами приверженцы культа считаются одними из "ненормальнейших" людей планеты...
 
K

Kali

Guest
#88
Hymen, чем нибудь?... интересный вопрос... пока что не замечала...
 

mitnick

Житель окраин
#89
Kali, я неудовлетворенности еще не испытывал , так что как испытаю так сразу и напишу...
8)
 
K

Kali

Guest
#90
mitnick, прекрасно... я рада за тебя... но думаю, не стоит делиться такими вещами с посторонними людьми...
 

Hymen

Житель города
#92
Kali, это даже радует... есть простой способ удовлетворить любую потребность... неудовлетворённость в чём-либо... just say: обойдусь... ))

mitnick, разгадка в названии темы... хотя... меня здесь держит кое-что другое... это загадка намбер ту... {подсказки закончились... но и отгадывать её не стоит...} ))
 
K

Kali

Guest
#93
Hymen, если это повод для радости: радуемся, товарищи!)) Или найдем другой повод для радости...
 
K

Kali

Guest
#94
mitnick, поделиться?... письменно или устно? белым стихом или в прозе?... делиться хорошо приятным... самое главное с кем делиться, а то и все отобрать могут... шутю я так, шутю...))
 
K

Kali

Guest
#95
мне, кажется, друзья,мы от темы отклонились ... так далеко, что тема не видна уже... вернемся?...иль тема изжила себя, быть может?... хотя на эту тему писать-писать-писать... но можно далеко зайти и заблудиться...кому и что и где уперлось, а может так хотелось, но не вышло... обидно, господа!...
 

mitnick

Житель окраин
#96
Kali, поделись коли не шутишь :) ... шутишь ? хм... щуточки у тебя страноватенькие :) А ты уверена , что шутила , когда писала ?
 
K

Kali

Guest
#98
mitnick, так я шучу, шучу я... делиться... делиться я ни скем не стану))... а насчет странности... что странного?... поделись:)))) в чем странность увидал.
 

mitnick

Житель окраин
#99
Kali, точно шутишь? ну со мною то можно поделиться ?и на счет странности .... делюсь :) шучю :))
 

Hymen

Житель города
mitnick... а посмотри... кто чем занимается... и видно будет... хм... кто чем неудовлетворён...