Мужская и женская неудовлетворенность ...

Besik

Гость города
#61
Тема взаимоудовлетворения плавно перешла в тему взаимообсераловки... а как все хорошо начиналось... недоёб... переёб... моральное удовлетворение... тьфу! бабы не оттраханы, у мужиков - спермотоксикоз...
 

Турецкий

Гость города
#62
Besik Это что за герой романа "Всадник без головы"Как тя сюда занесло еще и на старую зачуханую тему..........
 

Besik

Гость города
#63
после вчерашнего головка вава... вот и развлекаюсь по маленьку... думала че умное пишут... а тут... как везде - обсираловка! :) а еще с притензией на интеллигентность... молодежь, мать её...
 

Besik

Гость города
#65
не знаю... наверное не мне одной такие мысли в голову лезут, когда подобное читаешь...
 

Hymen

Житель города
#67
AMAZONKA, и о чём думается тебе?.. не о мужской и женской неудовлетворённости ли?..
 

AMAZONKA

Гость города
#68
Hymen
знаешь, я этим не страдаю СЛАВА БОГУ
Так что об этом мне думать ещё рано!!!!
 

mitnick

Житель окраин
#70
Чем же она еще может не страдать ? :) Я так подумал , что о мужской и женской неудовлетворённости :)
 

Hymen

Житель города
#73
эээ... товарищи неудовлетворённые... всё страдаем?..

mitnick, тема темой... лучше Amazonk'и за Amazonk'у никто не ответит... что для тебя мужская неудовлетворённость?..

Kali, как хочется тебя спросить... )) по теме... ))
 
K

Kali

Guest
#74
Hymen, по теме? она кажется тебе интересной? интересно мое мнение о ней?... ну если хочется - спрашивай...

mitnick, я и не сомневалась...
 

mitnick

Житель окраин
#75
Hymen, могу вас обрадовать , я еще не испытывал ничего подобного,пока меня все удовлетворяет :tongue:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#79
....Kali (Кали) - богиня смерти (если я правильно трактую ник), у индусов, а приверженцы культа Кали душат людей и лихо душат товарищи...за столетия практики они достигли совершенства в таком способе убийста....у них ритуальные пояса..помойму...ну которыми они "жмурят" людишек..на сколько помню из прочитанного...поэтому неудовлетворённость тут может быть несколько иного рода...гы-гы...я даж гимн Кали читывал как-то...весёленький.. но там, помойму, мало чего про убийство...
 
K

Kali

Guest
#80
CERBER, спасибо за справку... хотя не стоит связывать вещи явно друг с другом несочитающиеся... о неудовлетворенности речи не было...