Мужская и женская неудовлетворенность ...

Максимум

Легенда города
#41
Турецкий, рассмешил "детектив"... кустики оно конечно ничё...в кустиках много чем можно заняться...уверена, у вас большой опыт по части кустов и прочей растительности... и да полноте вам пропискивать... банально уже...приелись... придумайте что-нить новое... (если конечно способны думать, к такому невероятному подвигу с вашей стороны)
 

Sea

Гость города
#46
Турецкий, чем можем, поможем........... гранатомет "Муха" подойдет???????????? Найдем.....И как раз у Вас там на маечке мишень была, постараемся попасть........
 

Турецкий

Гость города
#48
Максимум БУДУ ЕЗДИТЬ В БРОНЕжелете в желтом!!!!!!!!!!!!!!
Sea А ты даже знаеш что такое гр."муха"ой совсем забыл выж у нас на телевидении трудитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#50
Турецкий, разочарую...бронежилет вам не поможет...и тем более желтого цвета...советую сменить имидж... намазаться гуталином...отпустить бороду....подстричься налысо....сделать татуировку...или пластическую операцию в конце концов...
 

Турецкий

Гость города
#51
Максимум НЕМОГУ НЕЧЕГО ПОДЕЛАТЬ БОЛЕЗНЬ.
Sea ОПЯТЬ ВСЕ ВРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум БОРОДУ ОТПУСКАТЬ НЕБУДУ!
СТРИЧСЯ НА ЛЫСО ТОЖЕ НЕТ!ТАТУ ИМЕЕМ!НА СЧЕТ ПЛАСТИКИ ОПЯТЬ НАХОМИЛА! А имидж не все жажда ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#53
Турецкий, ну будь или не будь...сделай уж что-нибудь... например мишень в центре маечки пожирней нарисуй...
 

Zoohel

Гость города
#55
to Турецкий

тятя Пендольф не гони батву брат!!!
Что ты думаешь я зря с армии вернусля? Возьмем сайгу и на радио к Максимум... :, ей мишень побольше нарисуем) откроем по вечерам новое шоу "Мужской взгляд с Максимум и Турецким"
 

Турецкий

Гость города
#56
Zoohel Круто БАТЬКА завернул.сайга непоможет надо было раньше в тяжелом детстве с деревянными игрушками!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#57
Турецкий, ну да..а вы ж октябренок...

Zoohel, милости прошу, к нам ...на радиво... и мишень нарисуете....если сможете...
 

Турецкий

Гость города
#58
Максимум Между дро........... пордон ,между прочем никогда октябренком,пионэром,комсомольцэм,комунистом небыл в детстве в тяжелом очень плохо себя вел, что и отразилось в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sea

Гость города
#60
Турецкий

Я вас не знал НЕ ЗНАЮ и знать нехочу

ВЗАИМНОЕ ЧУВСТВО!!!!!!!!