Мужики, с 9 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z@r@z@

Гость города
Конечно, *цензура*о непонятно , что я имел ввиду. Некто писал в своём сообщении на форуме, что девушка пишет сидя на коленках, на своих или на чьих онне уточнял. лично я понял, что она сидит в позе, согнувши коленки и ноут держит на коленках - это раз!
Начинать писать, защищать форумчанку без особых на то причин - это *цензура* особый показатель, кто не поймёт, нечего тут и соваться. да?! Это два!
для особо интересующихся могу посвятить вас в тайну. Пишу я и правда в кресле с ноутом на коленях. . .а вот щас парюсь и пишу с телефона. . . Не терпится блин. . .а если кто то не понимает чужих шуток про другие колени то это его проблемы. . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
для особо интересующихся могу посвятить вас в тайну. Пишу я и правда в кресле с ноутом на коленях. . .а вот щас парюсь и пишу с телефона. . . Не терпится блин. . .а если кто то не понимает чужих шуток про другие колени то это его проблемы. . .
солнышко не парься...
--------------------------------------
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.
--------------------------------------
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
z@r@z@, дитё, ты мне чего это пишешь? Я думал, как это обычно бывает, ты обратишься к тому кто нам эту сладкую историю рассказал и про твою позу и про коленки и про ноут... а ты на меня про шутки раговоры повернула, этак я про проблемы могу с тобой поговорить, но вот жидкого нехохется здесь наблюдать, иначе за слова "это его проблемы" можно и в качельки... извинюясь (сплюнул в виде Гарика Сукачёва в фильме "жмурки") нервно, но с выражением :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
z@r@z@, дитё, ты мне чего это пишешь? Я думал, как это обычно бывает, ты обратишься к тому кто нам эту сладкую историю рассказал и про твою позу и про коленки и про ноут... а ты на меня про шутки раговоры повернула, этак я про проблемы могу с тобой поговорить, но вот жидкого нехохется здесь наблюдать, иначе за слова "это его проблемы" можно и в качельки... извинюясь (сплюнул в виде Гарика Сукачёва в фильме "жмурки") нервно, но с выражением :rolleyes:
Митя... моя личная просьба... не обижай ее... она хорошая...
 

z@r@z@

Гость города
да потому что хватит обсуждать мои "коленки" блин....кого они так волнуют??? были они черте когда... и те кого это касалось поржали и забыли...а тут на тебе....всплыло... может у меня психологическая травма от того что их лишний раз упоминают :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да потому что хватит обсуждать мои "коленки" блин....кого они так волнуют??? были они черте когда... и те кого это касалось поржали и забыли...а тут на тебе....всплыло... может у меня психологическая травма от того что их лишний раз упоминают :rolleyes:
По-русски, мне не надо предъявлять про их упоминание, говори это в виде замечания тем, кто их упомянул, что непонятно?
 

z@r@z@

Гость города
По-русски, мне не надо предъявлять про их упоминание, говори это в виде замечания тем, кто их упомянул, что непонятно?

блин..придется вынести им строгий выговор....спасибо,Mitya,чтобы без тебя делала... :rolleyes:....вразумил девочку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видимо больше некому было вразумить.
Вчера про твои коленки рассказали, завтра...
 

z@r@z@

Гость города
да у нее епические коленки:rolleyes:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну .....шо вот с тобой сделаем товарисчь....коленки....хм.....мои коленки это как твой саааамый любимый ноут :) ..... придется делиться :D ....вот.....это хуже выговора.....на мноооогооо :D ....теперь все довольны?( заклеивая КДД рот скотчем :D )

Видимо больше некому было вразумить.
Вчера про твои коленки рассказали, завтра...
.....если наступит завтра....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно если ты хочешь рассказать больше о себе, то никто не будет против, особенно я.
Лучше в другой теме :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
заразко)) я ж тя люблю йопт! хочешь я сейчас скажу где ты сидишь, в какой позе и что у тебя в руках ? wink.gif в кресле, ноги под себя, на коленях ноут ))))
на Азовской пукнешь, на мясухе скажут что апкакался...
зато бреда на две страницы.
Серж, на дуэль напрашиваешься, ишь ты, любовь у него тут ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на Азовской пукнешь, на мясухе скажут что апкакался...
зато бреда на две страницы.
Серж, на дуэль напрашиваешься, ишь ты, любовь у него тут ))))
Ты на самом деле считаешь, что я писал о коленках? Вообщето я писал совсем о другом ! :rolleyes:
 
У

Уссама

Guest
У меня вопрос к Dudeеву:
Ты своих сыновей хотел бы тут воспитывать,среди пацанов "понятийных",или в стране в которой ты живешь все иначе?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Уссама,надеть шутовской колпак и небрежно присыпать манду соломой совсем недостаточно,чтобы показаться воспитанным джентельменом :rolleyes:

Цыжман.Мне очень интересно,та хня,которую ты пишешь,откуда берётся?Просроченный кокаин,палёный виски?ЧТО????

Будьте терпимее,Друзья! :)

Конино.Когда ты кого то посылаешь наху...не стоит удивляться,что тебя потом посылают туда же вместе с твоей семьёй...правила не ты придумываешь....тебе просто на твоём же языке отвечают.Ну это примерно так:если ты кому то пытаешься воткнуть в жопу палец,то будь готов к тому,что тебе могут засунуть в жопу х..... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не переживай, не будет. просто к этому "человеку" у меня особые симпатии :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот и началиник инвестиционного отдела пожаловал! Митя, не поддамся! Я знаю, ты великий провокатор! Кстати, не заметил, что люди перестали тебя понимать? Уже раза три наблюдал, как ты пишешь ерунду а потом удивляешься что люди это поняли по-своему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.