МуЖЧины ПраздРавляю!

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
спасибо за поЗдравления
всех с праздником =)
а девушек с наступающим =) уже не далеко =)
 

Coole

Графиня
#23
Поздравляю мужчин парней и мальчиков форума с праздником и желаю здоровья и мирного неба над головой
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
brisk, ты чего облизываешься? на тортик расчитывал что ли? ))))))))
 

Hymen

Житель города
#27
предлагаю поздравлять защитников в День Защитников... а мужчин - в День Мужчин... международный... который существует...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Hymen, два вопроса:
- когда по календарю празднуется День мужчин?
- как определить мужчина-защитник или просто мужчина?

))))

а своё предложение тебе нужно вынести на повеску дня на заседании Думы... у тебя ведь там Кремль не далеко... )))
 

Hymen

Житель города
#29
Floret, начнём со второго... мужчина-защитник тот, кому доводилось защищать Родину... просто служба в армии не считается...
по календарю празднуется в первую субботу ноября... в прошлом году праздник совпал с мои Днём Рождения...))
предложен этот замечательный праздник был Горбачёвым, кстати...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Hymen, делаю выводы (быстро и не подумав))) тебе хочется, чтобы твой день рождения почаще совпадал с днем мужчин... и поздравляя тебя поздравляющие не забывали бы упомянуть, что ты самый настоящий мужчина, поскольку... ля ля ля... текст сам знаешь... ))) совпадает с праздником... ))
:)))

защитник... у меня более широкий подход к интерпритации этого слова... защитник всего (семьи, родных, близких, друзей)... от всего и от всех... бед, несчастий, неудач и т.д.... ))
 

Hymen

Житель города
#31
Floret, нет... мне на самом деле вообще всё равно, поздравляют или нет... те, кто меня знает, знает и то, что я больше ценю однозначное молчание... когда все знают, кто и как друг к другу относится, и не ждут лишних слов с подтверждением каких-то чувств или эмоций...

праздник... Защитник именно Отечества... я таким не являюсь... потому и особых чувств не испытываю...