МуЖЧины ПраздРавляю!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Дорогие, милые, сильные, умные, выдержанные, сдержанные, терпиливые, заботливые, нежные, ласковые, внимательные, чуткие, весёлые, оригинальные... ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!
Поздравляю ВАС с ВАШИМ приближающимся праздником 23 февраля... с Днем Защитников! И не только Отчествтва, но и нас... ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!

Желаю ВАМ здоровья, прекрасного настроения, замечательной работы, любимого занятия по душе, бодрости духа и тела, отимизма, своего собственного угла (дом, квартира)) ), красавицу жену (кому ещё рано, то подругу)) ), много денег и идей на что их тратить... и конечно, исполнения ВАШЕГО заветного желания и мечты!!

и ещё... ))))))

Желаю ВАМ терпения и спокойствия... всегда сохранять выдержку, спокойствие и такт... не поддаваться искушению наговорить грубостей и глупостей... в любой ситуации... а особенно в общении с такими неразумными и глупенькими созданиями, как мы... женщины... ))))
Чтобы ни происходило мы всё равно будем вместе... ВЫ и МЫ... будем искать, тянуться и любить друг друга... )) давайте же не будем омрачать наше общение пустыми и ненужными разговорами... давайте наслаждаться временем проводимым вместе... и получать от этого ОГРОМНОЕ ВЗАИМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ))))

С праздником ВАС!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Floret А подарки ? :) Девочки форума, думают мальчикам форума дарить подарки ? :)
 
#5
Приятно...
Спасибо, за то тепо на душе, которое оставил Ваш пост.
Для меня это лучший подарок.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Мальчики, ЗЫыы и Вам... )))) Какой подарок хотите? )))))
 
C

Carrie

Guest
#8
Я присоединяюсь к поздравлению!!! Дорогие защитники Отечества! Подарок за нами, да дорогая ? Так что смелее желайте;-)
 

Echo

Житель окраин
#9
Хочу отрыва по-полной сегодня... !!! Чё то настроение такое отдаться веселью и куражу и не думать о последствиях... Во как...
 
#10
Отдаться на растерзание прекрасному полу это что-то.....
Чтоб качественно так......
Уххххх...... Аж дух перехватило.......
Ща пойду, поищу кому отдаться......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Floret,Carrie Спасибо........:304:


Да я сёдня буду отдаваться женскому полу по полной програме......и завтра тоже.......и после завтра...


briskА качественно это самое главное!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#13
CERBER, токма тя, Денисий, поздравляю от всей своей черной души - как истинного и настоящего мужчину )) чмок!
 

KlEN

Гость города
#15
Спасибо прекрасному полу за поздравления! Хочется чтобы Вы не забывали о своих мужчинах в течение всего года. А мы постараемся не забыть о Женщинах... Восьмое марта тоже не за горами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ну все сегодня буду бухать до утра :) Мужики с праздником всех :)
Поднимаем бокалы с сисечнными коньяками :)
Кстате к слову о птичках- этот день, день разгрома Красной армии в первой мировой войне :) Ну мы не должны допустить этого в будующем :)