Моя милиция меня бережет?

Затейница

Житель окраин
#21
а теперь внимание :) какая нафик 3 больница?:) мед. освидетельствование в ночное время суток производится в наркологическом диспансере на промзоне :) в дневное на 30 лет победы :) где-то явно был, но не гайцы останавливали :)
Он мне сказал что был на мед. освидетельствовании про 3-ю городскую это я уже наплела, а куда же еще если логически? там же врачи и кровь сдают и все такое.. :) Жду новых вариантов где же он был :) предлагайте исчо :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
А правда, что Рабинович выиграл Волгу в лотерею?
Правда, только не Рабинович, а Иванов, и не Волгу, а 1000 рублей, и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в преферанс :)
 

Stalker

Житель окраин
#24
даже при прохождении мед. освидетельствования в условиях наркодиспансера, это занимает около 30-50 минут (в ночное время), расспроси его что и как было, а я уже скажу правда или нет...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Верить мужу надо! Не встречал ещё ни одного гайца который заполнил бы протокол, со всеми проверками на задолженность по штрафам, менее чем за пол часа. Да и какая любовница может быть в 5 утра, ещё и насухую)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Сталкер не врет, действительно возят на промзону и вся процедура занимает 30-40 минут.
А протоколы гайцы предпочитают не заполнять сразу.
Как то был случай: ехал в краснодар встречать друзей с поезда к 4м утра. Дорога + кофе + усталость, в итоге меня тормозят на уральской, нюхают, смотрят зрачки и всячески пытаются уличить в состоянии опьянения. Я просто говорю: согласен пройти медосвидетельствование, но и ты тогда заполняй 2 протокола: 1 на медосвидетельствование и один на лишение права управления авто (сам за рулем не поеду). В итоге сомневающиеся сотрудники 20 минут проделали мне мозги но протоколы так и не составили. Так как я спешил на встречу поезда, время тратить не стал и поддался на их уговоры. Кто знает, в краснодаре у них гаи на Лизы Чайкиной, от уральской ехать 1 минуту. В итоге, проверили и выхлоп и мочу на наркоту и ниче не нашли. Доктор аж затрясся от переживаний, что потратил реактивы зря. Ну а я спокойно поехал дальше ))
Я конечно поступил неправильно, что поехал без составления протоколов, а вот остальным советую: пусть вначале все правильно оформят, а потом уже везут на освидетельствование.
 

absent

Известный деятель города
#27
нюхают, смотрят зрачки и всячески пытаются уличить в состоянии опьянения
И кстати, выявление правонарушений запрещено, это тоже полезно говорить. 20тыщ штрафа для должностного лица.