Молоко.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Странно, а вот коктейль молочный нравится. Особенно самодельный, со сливками...
 

mankov

Гость города
#23
Пить молоко, согласно Ведам, надо на ночь, с 19-00 и до 7 утра.. ТОгда оно полезно взрослому. Так же надо знать кол-во принимаемого молока - надо столько горяченькое, тепленькое молоко пить - что бы на следующее утро - не было во рту неприятного вкуса или слизи в глазах. Молоко содежит в себе Благость. Один из признаков полнейшего растления человечества - так это то что люди стали есть мясо, убивать, и то что занижают Божественные качества молока...
 

alexxx523

Гость города
#25
Раньше очень любил молоко,когда коров держали, а щас как то не очень. Иногда с жареной картошечкой употребляю
 
#26
Молоко полезно. Это кальций, белки и чуть жиров. Но мне нравится айран и кефир. И конечно сметана и сливки. Обожаю молочные продукты. Какие раньше были вкусные молпродукты в КЧР домашние, в Литве. Просто сказка
 

Pagan

Житель окраин
#27
Айран тан в магните советую особено после выпивки с утра это веш как руокй снимет правдо есть побочное действие вообшем туалет должен быть рядом но реально очишает мозг и пишивартирельн тракт через полтора часа можно даже програмить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Айран тан в магните советую особено после выпивки с утра это веш как руокй снимет правдо есть побочное действие вообшем туалет должен быть рядом но реально очишает мозг и пишивартирельн тракт через полтора часа можно даже програмить.
реально сильная вещь... за час мозги в порядок приводит
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Айран тан в магните советую особено после выпивки с утра это веш как руокй снимет правдо есть побочное действие вообшем туалет должен быть рядом но реально очишает мозг и пишивартирельн тракт через полтора часа можно даже програмить.
Про туалет - это далеко не всегда, хотя бывает :lol: Лично по мне "Тан" - вот это вещь! Даже не только с похмелюги, а просто так, в жаркую погоду...
Его легко сделать и самому: нужна просто солёная минералка (Например, "Ессентуки-4" или "Ессентуки-17") и кефир. Всё предварительно хорошо охлаждённое. Кефира - примерно треть, можно меньше. Вливаем минералку, перемешиваем - готово!