Молоко.

GMX

schizophrenic
#1
Любите ли вы молоко, так, как люблю его я?
Блин, ну не могу без него. Обязательно в сутки от литра до трех выпиваю. Если перестаю его пить - начинаю чувствовать себя некомфортно.
Кто-то говорит, что это ненормально. И что взрослым млекопитающим не пристало пить молоко.
А вы как считаете? Хорошо это или плохо?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Молоко? В принципе, нормально отношусь в обычном состоянии. :lol: Но почему-то всегда после него повышается жажда...

А больше всего я люблю холодную воду (из кулера или холодильника). Вот уж без неё, родимой, точно не могу)
 

GMX

schizophrenic
#5
Точно! Или с печеньем.
Или хватать блины со сковородки и сразу же жрать их горячими, запивая холодным молоком!
 

Andrey1977

Гость города
#6
Молоко не всем подходит. У меня от молока всегда проблемы с пищеварением. А вот кисло-молочные продукты обожаю. Мало того, что они легко перевариваются, но и очищают кишечник, поддерживают микрофлору кишечника и предохраняют от простудных заболеваний. В молоке бифидмубактерий нет, поэтому и толку от него - никакого.
И ещё, нормальный кисломолочный продукт не сделаешь из порошкового молока. А вот все йогурты и прочие Активии от Данон - пустота с консервантами. Предпочитаю "На лугу" Кагальницкого молкобината - СУПЕР КАЧЕСТВО ! Или Кубанскую ряженку. Всё. Остальное дрянь.

PS. Кстати, в Армавире продают продукцию "На лугу" ?
 

Coole

Графиня
#7
"на лугу" не встречала.
А я не люблю молоко-пахнет чем-то, послевкусие не нравится.
 

serka

Гость города
#12
Молоко - мммм... божественно... Холодненькое молоко наливаешь в стаканчик... Капельки весело сползают по стенкам) Прикасаешься к нему губами и как-будто попадаешь в молочный мир... Где только молоко, молоко и молоко...
 

serka

Гость города
#16
бе.. чай с молоком мне не по вкусу... Вот Бабушка любит. А я кофе с молоком пью)
 

serka

Гость города
#18
а я и чай, и кофе, и просто коктейли молочные.. обожаю
сколько не пробовал котейли молочные делать - не получается.

Делаю так. Мороженное + молоко + ягоды или сироп.
Взбиваю все это дело... Но чет не то... Не коктейль а какое то молоко с сиропом.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
Армавирское или Коренрвское покупаете?
Я только Кубарус-молоко