Мой сосед пропил все из дома. И на последнее ищет правду!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Доколе спирт заводы будут выпускать продукцию которая губит здоровье нации !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пока есть отходы от сахарных заводов и других поставщиков для дистиляции спирта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я создал более интересную тему.
Жрут или нежрут - все это под властью одного ЗА ВСЁ ОТВЕТСТВЕННОГО инопланетянца... Это он решает за вас - как вам жить!
Положим конец инопланетному ИГУ!!! Голосуй а то проиграешь - не дай себе - не увидеть истины!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Для шизофрении характерно убеждение в том, что голоса могут быть проявлением внешнего воздействия, такими как телепатия, радиобиологическая связь, психотронное оружие, дьявол и бесы, воздействие выражается в ожиданиях инопланетной помощи и помощи содержимого высокоградусных напитков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Для шизофрении характерно убеждение в том, что голоса могут быть проявлением внешнего воздействия, такими как ... дьявол и бесы
Митя я человек современный и отчасти образованный не верю в дьявола и бесов.
Но, очень прошу тебя, постарайся убедить дьявола и бесов....что их НЕТ. :)
Лично у меня нихрена не получается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Митя я человек современный и отчасти образованный не верю в дьявола и бесов.
Но, очень прошу тебя, постарайся убедить дьявола и бесов....что их НЕТ. :)
Лично у меня нихрена не получается :)
Я даже не догадываюсь о чём ты, но положить конец "инопланетному ИГУ" надо! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
:) Mitya, вы такой сведующий в психиатрии...где лежали?
Я в восхищении... я так про "голоса" слышал только от таких как вы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я даже не догадываюсь о чём ты, но положить конец "инопланетному ИГУ" надо! :)
Не вздумай отнекиваться...ты не просто догадываешься....ТЫ ЗНАЕШЬ!.
Куда конец ИГА будем ложить? Предлагаю в тиски!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
:) Mitya, вы такой сведующий в психиатрии...где лежали?
Я в восхищении... я так про "голоса" слышал только от таких как вы :)
Читай побольше книг, а не только свою медицинскую карту. Развивайся, в мире много интересного.,кроме известной тебе правой руки и водки.

Не вздумай отнекиваться...ты не просто догадываешься....ТЫ ЗНАЕШЬ!.
Куда конец ИГА будем ложить? Предлагаю в тиски!
Поддерживаю.
Завтра, поутру... надеюсь ты мне поможешь, хотябы телепатически!
 

Pagan

Житель окраин
#13
Может спирт с бензином мешать и ездить, правдо кто в этой стране решиться на такое кошунство )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот это более ироничный прикол:



прикинь. если быть в такой зависимости и они не прилетят?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Митя я человек современный и отчасти образованный не верю в дьявола и бесов.
Но, очень прошу тебя, постарайся убедить дьявола и бесов....что их НЕТ. :)
Лично у меня нихрена не получается :)
)))))))))))пять балов, дядь. даже не ожидала от тебя такого вероломного юмора.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Доколе спирт заводы будут выпускать продукцию которая губит здоровье нации !!!
Доколе же будут табачные фабрики делать то же - выпускать продукцию, губящую здоровье нации? Никотиновая отрава повсюду! :) :)

Для шизофрении характерно убеждение в том, что голоса могут быть проявлением внешнего воздействия, такими как телепатия, радиобиологическая связь, психотронное оружие, дьявол и бесы, воздействие выражается в ожиданиях инопланетной помощи и помощи содержимого высокоградусных напитков.
:) Я понимаю, что пост Мити - не что иное, как просто очередной под**б в сторону Nic'а, но учитывая тематику раздела - "Узнай больше" (а не "Флейм"!), счёл нужным высказаться по данному вопросу в целом:

Телепатия, телекинез и прочие сверх-способности человека - это явление мало и скупо изученное. Потому проще всего списать всё на шизу - это официальный подход. Между тем, проводились серьёзные эксперименты и были получены положительные результаты. То же и про феномен НЛО.

Открещиваясь ото всего, что неспособны объяснить, вместо того, чтобы изучать и исследовать - люди проявляют безмерную глупость, которая является следствием замкнутой логики, неспособной к развитию. "Этого не может быть потому, что не может быть никогда" - налицо явно бредовое высказывание - вот где уместно ставить ДИАГНОЗ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Эйч! Пчелы против мёда? Спиртзаводы им не нравятся! Мне глупость людская ненравится и что теперь делать?
 

Andrey1977

Гость города
#20
Доколе спирт заводы будут выпускать продукцию которая губит здоровье нации !!!
Спирт используется в медицине. Зачем его пить ? Никто не заставляет :)

Может спирт с бензином мешать и ездить, правдо кто в этой стране решиться на такое кошунство )))))
Была такая вещь раньше - денатурат :) Спирт, не пригодный для питья. Фиолетового цвета был :)