Мой кот кот все время орет. Что делать?

Дитя Востока

Житель города
#21
ну не скажи. мой котофей хоть сахар и не ест, но конфеты лопает- аж за ушами трещит.причем и шоколадные, и карамель...а так, сахар, наверное, можно в воде растворенный давать..
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Глисты действительно обнаружили со что ли, зачем лекарствами то пичкать?
Орет потому что подрос и идет половое созревание, так сказать) То ли еще будет часто и густо.
 

absent

Известный деятель города
#24
Я так и не понял, как он орет? Снимите видео чтоли? Вообще конечно варианта два: либо болеет (глисты там или что - выясните уже у ветеринара) либо псих - выпрашивает что-то, требует внимания - попробуйте найти и убрать раздражитель.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#25
я ему теперь мать. а там, где я его взяла скорее всего всех утопили, нет ни одного из этого помета. теперь другие малыши орут бегают(( спасла одного. Ну или забрали, но я в это не верю, если честно...
давай его ко мне на неделю, он тебе потом тапки носить будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Глисты действительно обнаружили со что ли, зачем лекарствами то пичкать?
Орет потому что подрос и идет половое созревание, так сказать) То ли еще будет часто и густо.
Причем тут лекарствами пичкать? Вы если в теме не сечете, то и не пишите тогда уж.
Всем кошкам ПОЛОЖЕНО раз в пол года проходить профилактику глистов. А взятому с улицы и имеющему на нее доступ ТЕМ БОЛЕЕ.
Кстати лекарств сейчас полно, есть просто капли, которые капают на холку (где слизать не сможет) и они тоже работают по глистам + еще по куче паразитов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Все верно, протравливать глистов животным нужно без всяких показаний.... кто там будет котов на глисты диагностировать, тем более в Армавире. ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Токсоплозмоз - это только от кошек подхватить и можно... И даже нужно, потому что в мелком возрасте он протекает у девочек незаметно, зато потом иммунитет на всю оставшуюся жизнь, и можно не бояться кошек при беременности.
Кись, у наших армавирских врачей другое мнение... )
Постоянно слышала, как наши гинекологи, при выявлении у женщин токсоплазмоза, пугали их выкидышами, невозможностью забеременеть и т.д.,
Мне самой в 15 лет, когда я сдала анализ крови и обнаружили токсоплазмоз (не даром свое детство в обнимку с котами провела)), врач сказала, что очень высока вероятность того, что у меня вообще детей из-за этого не будет... Ничуть, кстати, не переживаю, что она ошиблась :)
 
#30
Чё орёт чё орёт...
Обычный котейко из породы хулимяф.
Своего лечил народными средствами - за шкварник и "в глаза смотреть!!!!"
помогло
Этот метод называется "я в доме главный кот!!!"
Жаль, что с болтливыми женами он не работает)))
 
#31
Этот метод называется "я в доме главный кот!!!"
Жаль, что с болтливыми женами он не работает)))
Смотря что за жена )
У меня все работает )))) Даже без этого метода ))) она на работе в начальной школе бывает так навыступается ....... дома тишь да благодать )))))
 
#32
Кись, у наших армавирских врачей другое мнение... )
Постоянно слышала, как наши гинекологи, при выявлении у женщин токсоплазмоза, пугали их выкидышами, невозможностью забеременеть и т.д.,
Мне самой в 15 лет, когда я сдала анализ крови и обнаружили токсоплазмоз (не даром свое детство в обнимку с котами провела)), врач сказала, что очень высока вероятность того, что у меня вообще детей из-за этого не будет... Ничуть, кстати, не переживаю, что она ошиблась :)
Мне моя мадам в консультации тоже говорила, что никаких кошек в доме, хотя о ней отзывались как "о хорошем молодом современном специалисте")
 

GMX

schizophrenic
#33
Знаю способ, как заставить кота жрать все, что угодно. Вплоть до окурков и битого стекла. Без насилия. Без валерьянки. :-)
 

Ева

Первая женщина
#35
Глисты действительно обнаружили со что ли, зачем лекарствами то пичкать?
Орет потому что подрос и идет половое созревание, так сказать) То ли еще будет часто и густо.
ему только месяца 2,5 - 3... он ещ емаленький
 

Ева

Первая женщина
#37
да у него они уже прорезались. У него три этапа жизненно необходимыхтребований:
1. поесть, как только я проснулась (три завтрака)
2. сходить в туалет
3. поиграть с дечерем (это делает практически насильственно после первых двух, кусает ее за пятку, пока она спит)
 

Ева

Первая женщина
#40
когда он голодный он не орет. Я решила его не кормить. если когда кормишь он орет - то когда он голодный, они грает и молчит